Мавроди умер, но дело его живет

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Гениальный был человек...

мне ВКонтакте прислали сообщение:

Владимир, здравствуйте!
Меня зовут Ксения Графова, я продюсер итоговой программы "Известия.Главное" 5 канала.
Мы делаем сюжет о Мавроди и МММ,
Я нашла Ваш комментарий в группе об МММ,, что вы в свое время пострадали от этой пирамиды и потеряли свои деньги.
Мы бы хотели, если это возможно, записать с Вами небольшое интервью на эту тему для нашего сюжета.
https://www.5-tv.ru/glavnoe/ - вот наша программа с Евгением Гусевым.
Наш корреспондент сможет с Вами встретиться в любое удобное время минут на 15-20 для интервью. Наша программа выходит в эфир в эту субботу в 00:00.
Могу подробнее рассказать о проекте, если Вы заинтересуетесь.
Буду благодарна за ответ в любом случае.
Заранее большое спасибо!
С уважением,
Графова Ксения

ответил: я тролль из группы Против МММ. Пенсионер - нищеброд. Давал советы ЛОХам МММ, как своевременно соскочить с пирамиды, вывести деньги с прибылью. МММ - это идеология халявщика. Ничего с этим не поделать. Денег на всех не хватит. Пишите письма счастья.

 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Пусть земля ему будет .... пирамидой . :yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Гениальный был
да пидор он был, другого и слова на эту гниду мало, и насрать на него и его МыМыМеее (стадо баранов) :uchis: на то они и бараны чтоб из них плов делали!

:( А вот Олег Анофриев умер, так это ГОРЕ, вот уж действительно был ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! :cry::cry::cry:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Время неудачное, не популярная видимо передача. А денег сколько предлагали?

им нужны реальные пострадавшие, а я толстый тролль. Писал советы на форуме МММ, подсказывал, Когда нужно соскочить. Мне потом благодарные ЛОХИ спасибо писали, подписывались на ЮТУБЕ




---------- Сообщение добавлено 01.04.2018 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 31.03.2018 в 19:02 ----------

Итоги недели с 25 по 31 марта 2018 года МММ — всё. Мавроди больше нет: Но кем он был? Что мы знаем о великом и ужасном строителе пирамид? Как обманул всю страну, как жил, как умер и кому не даёт покоя даже в морге? И, наконец, где украденные у нас миллиарды?
 
Последнее редактирование:

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ага, кукла он был, нищеброд, на которого все оформили и слили. Денег то у него не было найдено и жил как пенс.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
записал видеопередачу с экрана. ничего особенного не сообщили.

0_15f355_85d73b5_orig.jpg
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не в тему, а так, по болтать. У меня знакомый уверен, что в Кемерово был терракт, а власти скрывают. У Путина двойник - женщина, так как нет следов щетины на лице. Он в это искренне верит, в вк об этом пишет.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Я ЛОХ из МММ. На троллинге Мавроди хорошо поднялся. Предлагали подключить платную рекламу. Отказался, маленькие денежки, трудно вывести.

0_15ff37_525b741a_orig.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
МММ-3.0 в криптовалюте 25% в месяц.
Создана бывшими тысячниками МММ

 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
национальный проект "Торги на диване".

https://vk.com/@obman_invest-srochno-anons

В рекламном ролике уставший от работы менеджер Вася вложился в проект, уволился и купался в деньгах.

Мальвина якобы перепродавала какое-то имущество. Теперь ни Мальвины, ни денег.

В России — бум финансовых пирамид. По итогам 2019 года Центробанк выявил рекордное количество сомнительных финансовых организаций за последние пять лет. Неужели тяжелое наследие МММ нас ничему не научило?

мошенники теперь прячут пирамиды за респектабельным фасадом модных терминов и новых технологий. В 2017 их было 137, в 2018 — 168, а в 2019 зафиксирован резкий взлет — 237 организаций с признаками финансовой пирамиды. Обертка разная: интернет-проект, ООО, микрофинансовый институт, потребительский кооператив.
 
Сверху