Международный День без Интернета

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Международный день БЕЗ интернета
Дата в 2020 году: 26 января, воскресенье
Празднуется: в России, Украине, Беларуси и других странах мира
Традиции: просветительские мероприятия; публикация тематических материалов, трансляция передач и фильмов в СМИ; флешмобы; благотворительные акции; конференции, семинары

https://www.5-tv.ru/news/230934/26anvara-2020-mezdunarodnyj-den-bez-interneta/

Что будет, если исчезнет Интернет?

По результатам опроса, участниками которого стали около 4000 человек, можно судить о том, насколько масштабно развиваются интернет-технологии и какую опасность они могут представлять для людей:

67% опрошенных, в случае исчезновения глобальной Сети, поменяли бы место жительства, переехав туда, где проблем с интернетом нет. Для них гораздо важнее всегда оставаться на связи в Facebook, Twitter и т.д., чем патриотизм и привязанность по отношению к своей стране.

14% - впали бы на неопределенное время в депрессию, так как растерялись бы и не знали, чем себя занять.

11% - были бы рады такому исходу событий, так как осознают свою интернет-зависимость, жалуясь на нехватку времени и разногласия с близкими из-за этого.

6% - заменили бы интернет на компьютерные игры. По крайней мере, это помогло бы отвлечься на первое время и способствовало бы подавлению интернет-зависимости в дальнейшем.

2% - покончили бы свою жизнь самоубийством (!), поскольку все важные события в их жизни происходят именно в онлайн. Без интернета и возможности виртуального общения они даже не представляют своего дальнейшего существования. Примечательно, что среди потенциальных самоубийц преобладают женщины...

А что случится с Вами, если вдруг исчезнет ИНТЕРНЕТ?...

GP__GZbtTVA.jpg
 
Сверху