Мининоутбук

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Прикинул, больше подходит в данный раздел. Дочка просит мининоутбук. Не совсем понял, что именно имеет ввиду, но, дабы не показаться отсталым стариком, переспрашивать и уточнять у неё пока не стал. Утверждает, что это не планшет. Прикинул, может это нетбук, но давно об их выпуске не слышал. Может кто что посоветует, порекомендует по данной ситуации?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есть нетбуки - тормозные, особо ни на что не годные девайсы, которые по незнанию берут возрастные дамы, удобно в сумочке на дачу таскать :D
Есть компактные ноутбуки с небольшой (13-14) диагональю - среди них есть годные, полноценные устройства.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
может имелся ввиду ультрабук? Нетбук не советую покупать, только глаза ломать, да и производительность оставляет желать лучшего.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
по мне лучше dell и hp
все же у них research побогаче

а то что начальник сервиса dns любит такой отстой как сяоми все говорит об уровне dns
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
по мне лучше dell и hp
У обоих этих "Американцев" качество отвратительное. А допотопные проприетарные штырьковые зарядки в ультрабуках за 100к это просто блеск, особенно когда каждый первый китаец заряжается от УСБ.
а то что начальник сервиса dns любит такой отстой как сяоми все говорит об уровне dns
Именно об этом и говорит да. Куда уж мне до опыта и познаний дурачка из дурки.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
У обоих этих "Американцев" качество отвратительное. А допотопные проприетарные штырьковые зарядки в ультрабуках за 100к это просто блеск, особенно когда каждый первый китаец заряжается от УСБ.

бедный дважды платит
я знаю почему так сделано, но информация за деньги

Именно об этом и говорит да. Куда уж мне до опыта и познаний дурачка из дурки.

это ты в интернете такой смелый?
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Toshiba Libretto W100-106 есть, состояние нового

Староват мамонт, откажусь от предложения ))

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Дороговат новодел, за 40-50к руб не рассчитывал покупать)))
Походу надо на планшет с клавой склонять ребетенка ))
 

Юля_юля

Заблокирован
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дело в том, что я сталкивалась только с впаянными составляющими, только по этой причине не беру, тоже хотела небольшой ноут или нетбук.
 
Сверху