"Мир ПК" и "НПО Оргтехника"

МирПК

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Мир ПК" и "НПО Оргтехника" обрели старого законного владельца по обоюдному непротивлению сторон. Т.е. они теперь снова принадлежат и используются Коптяевым Андреем Геннадьевичем ("Компелла"), кто их и придумал.

Правда за их использование во времена Садовой 18 я ничего не приобрел.

Группа ВКонтакте http://vk.com/mirpc29
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
идиоты у руля это круто :yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

теперь филиал санатория недалеко от дома у каптяя :lol:

не ходите дети в мирпк играть! :rolf:

---------- Сообщение добавлено 01.02.2020 в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было 31.01.2020 в 22:42 ----------

расшифрую, коли кому не понятна эта абревиатура - МирПридуркаКаптяя, ну оч. подходящее наименование для подобного персонажа :crazy:
 

МирПК

New member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если ты имел ввиду - боже накажи ... , то ты опоздал, он его уже наказал, лишив разума :crazy:

а тебя вежливости лишил

слышал? вежливость завоевывает города

скоро в УК внесут статью за оскорбления в интернете
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это же голая правда с часами :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

и это, за собой не пробовал понаблюдать? ежели шо скрины могу предоставить (досье на каждого есть и на каждый твой клон) однако :fuck:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А че там за история? Типа отжали фирму, выжали из фирмы все, теперь вернули зачем-то одни бестолковые названия забрав все ценное?))) Я просто не в курсе
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
А че там за история? Типа отжали фирму, выжали из фирмы все, теперь вернули зачем-то одни бестолковые названия забрав все ценное?))) Я просто не в курсе

я в 2000 году работал в Архавтоматике у Перевозчикова, мои братцы на накопленный на торговле колготками и майонезом капитал решили торговать компами в помещении которое купили за $300 за кв.метр. на Садовой 18

я им насоветовал использовать данные бренды в надежде, что мне что-то достанется с этого

когда Петровский торговал колбасой в подвале за СИЗО, я к нему ходил рассказывал про компы, после чего он видимо стал их закупать у моего братца и после долго заправлял картриджи, Петровский не совсем видимо русский и интересно произносит слово Пентиум

за эти 20 лет я ничего с этого не поимел, учредители решили, что они пенсионеры и заработали достаточно, поэтому я могу забрать свое обратно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
заберай, разрешаем :crazy: нам такого гавна и завдаром не надоть

как ни назовись хот мерпика хоть ещё как, а как был ты каптяем так им и останешься и это весь Архангельск знает и не только

прославелся уж, маладец ::lol:: на всю архангельскую губерню
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Данные о первом случае заболевания коронавирусом в Архангельской области не подтвердили

В Архангельской области не подтвердилась информация о первом случае заболевания коронавирусом в регионе.

Ранее появилась информация о моряке, госпитализированном в областную клиническую больницу с подозрением на коронавирус.

«На самом деле, в одной из поликлиник было обнаружено подозрение на пациента с коронавирусом, который был доставлен в центр инфекционных болезней Архангельской областной клинической больницы. И при проведении дополнительного обследования данный диагноз не подтвердился», - сказал главврач Архангельской областной клинической больницы Игорь Петчин.

Оказалось, что моряк попросту заболел пневмонией. В настоящее время его продолжают лечить.
(с) ВК
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Мир ПК, торгово-сервисный центр в Архангельске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 (8182) 27-00-27.

5bd8518ef1410649ad277015cf04e9a3.png


aeae5b69b8b15ea16c91ac69d3cd0174.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Основатель Alibaba Джек Ма выделил из своего фонда 100 миллионов юаней ($14 млн) на разработку вакцины против коронавируса.
(с) CNN
 
Сверху