Может кто поможет

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я хочу бросить курить
книга Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить не помогает
зависимость от сигареты большая
сила воли маленькая
а бросить охота
может кто курил раньше и бросил поделитесь своим опытом бросания курить

буду очень благодарен
 

obk

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Представь сколько денег сэкономишь, если не будешь курить. Задумайся, что тебе дают сигареты? Ничего. На крайняк ешь, когда хочется курить. Или, как вариант, обкурись так, чтоб стало очень плохо.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть нельзя и так толстоват худеть пытаюсь
представить скока денаг могу, но как я говорил сила воли маленькая в этой стороне
обкуриться вариант но уменя здоровье не выдержит(изза него пытаюсь бросить не брошу скоро скопычюсь)
я наверно так и знал что не будет идеи которая мне поможет
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Ты не сможешь бросить курить до тех пор,пока у тебя не появится реальная мотивация это сделать,сейчас,видимо,у тебя нет еще острой необходимости.Кроме того,вместо курева у тебя в жизни должно появиться что-то увлекательное, заменяющее сигареты.Совет простой - найди себе это самое что-то:)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
В своё время бросил курить из-за любимой, ну не переносила она эту страшную привычку. Сам бы врядли бросил.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В своё время бросил курить из-за любимой, ну не переносила она эту страшную привычку. Сам бы врядли бросил.
дак вот я тоже ради неёё готов на всё , но пока я курю она тоже будет,
а идея хорошая подумаю
Кодируйся на пол года, потом тяга пропадет
извени за неосведомлённость а разве есть такое
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если оба курите с девушкой и она тоже хочет бросить - поспорьте на что-нибудь, кто дольше не будет курить, вот тебе и мотив ;) у меня корефан так бросил курить - поспорил на ящик коньяка, что с нового года не будет курить 3 месяца, не только выйграл, но и курить бросил ;D
 

ZaPadlo

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ящик коньяка о_О Тут после того, как бросишь курить, и спиться не долго :)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Бросать курить сложная штука. Сам к этому готовился около года. Бросать на спор, может и прокатит. Бросать ради кого-то вот это уже ближе. Я бросил курить больше года назад. С такого перепоя что вспоминать тошно. На сигарету смотреть даже не мог. Потом вспомнил про свои обещания жене бросить курить, про отдышку и прочие "полезности" курева. Когда пришёл на работу всем растрепал что бросил курить и после этого как то в падлу было показаться коллегам с сигаретой в зубах. На мой взгляд самое сложное не курить в компании. А дома можно найти занятие и по лучше.


P.S.

http://www.nwcod.com/gallery/creative/40.html
Посмотрел поржал.(ни чего личного)
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
тоже тока увидел, смешно , но не понял причём тут это или ты имел ввиду про компанию???

Это здесь совсем не причём. Просто после форума открыл сайт а там такое случайное фото. А компания это коллектив где работаешь или отдыхаешь. Тяжеловато если к примеру когда из 10 человек ты один не куришь. В первое время сложно отказаться от соблазна. Тебе знаком ''эффект одной сигаретки''? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&bm=1&topic=9222&start=0 здесь можно прочесть очень много разной информации.
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У мя с силой воли всё хорошо хачу курю не хачу не курю))) обычно летом не курю хз почему) А так берёш да бросаеш и больше не берёш)) пару дней ламает потом норм всё (ну ет как у мя))ещё лудше с большого перепоя)
А если с силой воли проблемы то пластыри клей(правда кореша так пыталися говорят ни хрена не помогает...) или загипнотизируйся...))
З.Ы. Чупа-чупсы соси вместо сигарет(говорят помогает)
З.З.Ы. А что есть Альт модер?
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Feniks

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Обклейся антиникотиновым пластырем и жуй антиникотиновые жевачки, может и по может =\
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
курила. поняла какая это трата денег бросила.. 5 лет не курила вот сейчас опять... >_< Ксо... фиг ты бросишь без силы воли.. ага XD
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Обклейся антиникотиновым пластырем и жуй антиникотиновые жевачки, может и по может =\

не поможет пробовал 2 раза, 1 раз ходил просто на один сеанс иглоукалывани не курил месяц,второй раз был сеанс гипноза + жвачки и таблэтки +10 сеансов иглотерапии не курил пол года,даже не хотелось.Потом у двоюродного брата умерла жена и я на похоронах закурил!!!!(умерла в том году в 35лет)с того иомента так и курю:cry:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тяжеловато если к примеру когда из 10 человек ты один не куришь. В первое время сложно отказаться от соблазна. Тебе знаком ''эффект одной сигаретки''?
Я 12 лет проработал в коллективе, где кроме меня не курило 2 человека. Как не курю, так и не тянет, хотя в школе начинал как все, стрелял сигаретки... Но дурная привычка не прижилась. Так что этот эффект туфта полная. И насчет наследственности тоже туфта - отец курил по пачке в день.

Мое мнение таково (не принимать на свой счет - это обобщенно): курево, равно как и наркота, это "болезнь" не силы воли, а мозга. То бишь отстутствие мозгов. Знаешь ведь, ёксель-моксель, что вредно, но все равно начинаешь курить (принимать наркотики)!! Если я знаю, что вредно - хрен ты меня заставишь закурить или попробовать наркоту! У меня голова на плечах не только шапку носить!

Народ, думать надо головой!!! :gg:
 
Сверху