Мужское молодёжное пальто

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Сейчас такие носят, вижу иногда, коротенькие. Очень понравились. Где в Архангельске можно такие посмотреть ? Магазины интересуют обычные ... всякие бутики не интересуют/даже отпугивают, за модой не слежу, лишь бы самому нравилось :)

По предидущим темам понял, что в АРхангельске хороший отдел в Берёзке на Воскресенской. Где ещё можно зайти, посмотреть ?

Спасибо за ответы :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Так ведь не одно пальтишко то увидел - часто встречаются. Интересуют просто молодёжные короткие пальто в средней ценовой категории. Как только уточнишь с рисунком - сразу в интернет магазин отправят :gg:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а у нас есть бутики? ;D

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

http://www.wildberries.ru/catalog/9...DI4OzExMTQ3NDA4Mztmb3J1bTI5LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Доставка до квартиры в течении нескольких дней. до 9 шт бесплатно. Не понравилось - ничего не платишь)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Честно ?
Да я даже не знаю, чем бутик от булошной отличается :)
Магазин - он и в Африке магазин.
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По-моему гораздо проще, чем ждать ответа, пройтись по магазинам, хотя бы тем, что в центре - гранд плаза, пирамида, атриум, цум, однозначно там найдешь такое пальто)
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
По-моему гораздо проще, чем ждать ответа, пройтись по магазинам, хотя бы тем, что в центре - гранд плаза, пирамида, атриум, цум, однозначно там найдешь такое пальто)

однозначно может и не найти) Если человек ограничен в бюджете или скажем, худощав, то будет долговато искать. Я проходил по многим магазинам, а нашел только в березке. Цены приятные, кач-во тоже не плохое)
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Доставка до квартиры в течении нескольких дней. до 9 шт бесплатно. Не понравилось - ничего не платишь)

Немного неправильно, у них доставка вообще бесплатно, если не подошло тоже денег не берут, дают 20 минут на примерку.
Доставка 5-7 дней. Оплата при получении, после оплаты претензии не принимаются.
Постоянно там закупаюсь.
Последний раз брал ботинки, чтоб не ошибиться заказал 2 пары, подошли одни, курьер без вопросов вторые забрал.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Мужики, ну не люблю я по магазинам ходить ! Наверно меня многие поймут ! Хочется придти в одно место, купить и забыть :)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мне лично нравится дафлкот. Не знаю, насколько оно молодёжное, судя по популярности - да, но если учесть, что им 120 с лишним лет, то фиг знает.))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ходил сегодня в Берёзку.
Окончательно определился с фасоном пальто. Три основных критерия:
1. должно быть короткое (слегка прикрывать пятую точку, либо даже выше),
2. воротник должен быть стоечка (не знаю, как объяснить, но я люблю, когда шея закрыта, и не надо париться всевозможными шарфами и думать, что одеть под пальто, что бы по цвету подходило ...),
3. должно стройнить (я не являюсь колоритным обладателем животика - люблю, когда одежда подчёркивает силует, а не висит, как балхон/мешок на теле).

Вот. В Берёзке такого не нашёл. Там всё, что есть - с воротником, как у классического пиджака. Пробовал поднять воротник - уже не смотрится, фасон не предусматривает такое ношение ... Правда одно пальто было со стоечкой, но уже по длинне ближе к колену ...

В общем, куда ещё сходить ? :)
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в магазине "Рим" 0этаж есть полу-пальто 11 или 13к 0этаж, в пирамиде есть не плохие 5-6к 2 этаж
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
я себе брал пальто на свадьбу в кардинале вроде около рынка два года назад,обошлось что то в районе 5-6000 к
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
В общем, куда ещё сходить ?
Два дня назад купил себе пальто со стоячим воротником в ПАНДЕ, рядом с универмагом деревянное здание. Там свадебный салон, костюмы и пальто, очень стильные на мой взгляд.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Два дня назад купил себе пальто со стоячим воротником в ПАНДЕ, рядом с универмагом деревянное здание. Там свадебный салон, костюмы и пальто, очень стильные на мой взгляд.
Ну по покрою я бы не сказал, что там стильные. Скорее приближенные к стильным. производства России, Белоруссии
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну по покрою я бы не сказал, что там стильные. Скорее приближенные к стильным. производства России, Белоруссии

Да ладно вам придираться - написано же, что "очень стильные на мой взгляд." Мы ведь все разные - и имеем каждый свою точку зрения...
На этих выходных целнаправленно пойду в Панду. По результатам отпишусь :)
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот. В Берёзке такого не нашёл. Там всё, что есть - с воротником, как у классического пиджака. Пробовал поднять воротник - уже не смотрится, фасон не предусматривает такое ношение ... Правда одно пальто было со стоечкой, но уже по длинне ближе к колену ...

В общем, куда ещё сходить ? :)

Случаем не светлое?))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Случаем не светлое?))

Угумс, серенькое такое вроде ... :)

Итак. Мои поиски закончились. Ура, товарищи! )))
Сегодня съездил в Панду около центрального универмага. Там две модельки со стоечкой.
Одно на молнии, полностью закрывает пятую точку, не сильно приталенное (ну или совесем не приталенное, кто как назовёт). Есть отстёгивающийся подклад на синтепоне. Чёрного цвета, изнутри так стильно серым прошито (у воротника и молнии, мне понравилось ...).
Второе на пуговицах, чуть короче первого, приталенное сильнее, чем первое. Так же имеется отстёгивающийся подклад на синтепоне. Цвета чёрный и "под джинсу", сероватое в общем.
Производитель Россия. Когда я был - была ещё возможность выбрать по ростовке. Но всех размеров/ростовок было по одному штука )))
Цена обоих по 7500р.

Продавщицы что на Воскресенской, что в Панде - все себе на уме ... мне такие тётки не нравятся в общении :) Но в Берёзке на Воскресенской предлагали сделать скидку - хоть и мелочь, а приятно :) В Панде всё себе под нос бурчала, что и так самые дешёвые в Архангельске. На что я спорить не стал (в Берёзке пальто от 5500р.).

В общем, кому помог своими поисками - всегда рад. Особенно, рад, что благодаря помощи форумчанам - купил пальто, как хотел, уже со второго захода/отдела, а это очень мало, поверьте )))
Всем спасибо :)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
магазин остин не знаю звучал тут или нет,пару дней назад там был,они до 22 работают,видел там молодежные
 
Сверху