Не рычите на собаку!

Не рычите на собаку!

Нет прав для скачивания

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Admin1 добавил(а) новый ресурс:

Не рычите на собаку! - Книга о дрессировке людей, животных и самого себя.

Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже с самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идет о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идет о положительном подкреплении - самом надежном и действенном способе влиять на поведение других.

Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лучше про украину запости лабуды, хоть срач будет очередной, а то такое даже морщинки на заднице не вызывает :LOL:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ненене, я всяку ботву не смотрю, ни по твоим ссылочкам ни по каким другим, зачем всякой лабудой голову забивать :unsure:
если ты не понял, я про то что твой контент совершенно бесполезен тут, думаешь щас набегут читатели как в советский читальный зал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: очень сильно сомневаюсь, да ты и сам наверняка ни одной этой портянки не осилил

каму это надо да никому не нада o_O
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
ненене, я всяку ботву не смотрю, ни по твоим ссылочкам ни по каким другим, зачем всякой лабудой голову забивать :unsure:
если ты не понял, я про то что твой контент совершенно бесполезен тут, думаешь щас набегут читатели как в советский читальный зал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: очень сильно сомневаюсь, да ты и сам наверняка ни одной этой портянки не осилил

каму это надо да никому не нада
На форумы ежедневно заходит от 800 до 1100 пользователей по подсказкам поисковика. Откуда ты знаешь, что им нужно.

Пример:
Предыдушия дни я заходил на форум инкогнито и банеры были “не пойми о чем”.

Как только обозначил себя, сразу появилась реклама про пенсии и дубленки (дубленку искал на ЯНДЕКСЕ) и уже купил ее на АВИТО за 600 руб и даже написал отзыв продавцу: Качественная китайская дубленка из искусственной кожи по доступной цене. Продавца рекомендую.

А какие банеры показывают вам?



 
  • Angry
Реакции: KISS
Сверху