Новое на ТВ

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
-Сергей Магницкий находясь в прекрасном месте...
-кислотой плеснули...
-он был отравлен и погиб...
-Сергей Магницкий был не допущен...
-Сергей Магницкий это ребенок...
и т.д.
чото у мня гуглохром что ле чудит?(((
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
оу шит... "честолюбие - любовь к чистоте, быть опрятным, чистить зубы"... грустно кака то,ога..
 

evgeen1

New member
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Интересно но факт. В последнее время все больше людей отказывается от телевизоров совсем. У меня его нет уже около 4х лет и я не скучаю по нему :) Дело в том что интернет сейчас становится все более скоростным, поэтому многие люди телевизор попросту смотрят в интернете, в том числи и я. Сайтов с онлайн телевидением огромное количество, я лично использую этот качество HD, куча каналов на любой вкус, а что собственно еще нужно? Как думаете сколько еще продержится обычное ТВ, с развитием интернет технологий в будущем?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
незнаю кто отказывается, но отчёты от мвидео, эльдорадо и иже с ними говорят об обратном.. продажи телеков 32-42дюйма только растут.. когда в будни вечером захожу в премьер за едой 1 или 2 чела телек тащат из мвидео или ждут такси, а в выходные и того больше.. причём смарт-тв .. Евгений, я думаю в вашем посте нужно применить не "телевизоры", а телевидение эфирное.. в таком контексте согласен)))
 
Сверху