Нужен нормальный проектор до 130к

Kuntri

New member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Нужен нормальный проектор до 130к, что можно взять в эти деньги? хочу что бы смарт можно было подключить, ну что бы шумел не сильно, я же так понимаю там лампа греется, основная идея почему хочу проектор потому что в комнате где будет стоять, одно большое коно а по бокам столы и шкафы, т.е. для телевизора места нет, потому думал купить выдвигающийся экран, что в общем можно рассматривать за эти деньги?
 

Kuntri

New member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Так я не понял в чем проблемы? если него сказать нафига троллить вообще? может будет кто то, кто хоть чуть чуть шарит в теме, большинство из вас судя по хистори те еще тролли

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

афигеть какой жирный юморок, сразу видно человек на анекдотах из нулевых вырос.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

фрейд бы многое рассказал о вашей самооценке.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

Галоперидол. Но тебе должны бесплатно выдавать
судя по вашим мессагам, вам его внутривенно вводят
 

Kuntri

New member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
какая разница где спрашивать? мне не надо магазины и т.д. я посмотрел рейтинг форумов и пораскидал мессаги.
там написано fhd, хватит для этого для большой диагонали? и я так понимаю кроме dlp больше никаких технологий нет? что за эффект радуги? не слишком ли дорого для проектора которые умеет только в фулку 120к? и что за эффект радуги, и скажем вот я видел проектор X10-4K или скажем Optoma UHD51, там лампа разные или как понимать?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не хватит, не стоит, эффект еврогея, видел, больше не увидишь, не поймёшь :fuck:
 

Kuntri

New member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Ам... У него нет этогов тексте, и месага не редактирована... Помоему кто-то спалился капитально!
по моему его просто потерли, так есть что сказать по существу? или только бессполезный оффтоп будет который вы давно могли в отдельную тему вынести и поливали бы друг друга?
 

Telemok

New member
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
какая разница где спрашивать? мне не надо магазины и т.д. я посмотрел рейтинг форумов и пораскидал мессаги.

там написано fhd, хватит для этого для большой диагонали? и я так понимаю кроме dlp больше никаких технологий нет? что за эффект радуги? не слишком ли дорого для проектора которые умеет только в фулку 120к? и что за эффект радуги, и скажем вот я видел проектор X10-4K или скажем Optoma UHD51, там лампа разные или как понимать?

Скажем так, это немного разные проекторы. Ты определись для начала с критериями. Вдруг тебе и фулки хватит то? Насколько большое полотно ( в дюймах) тебе вместиться? Есть чем глушить свет в комнате? Какой функционал кроме подключения смарта надо от проектора?
 

Leviathan

New member
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Скажем так, это немного разные проекторы. Ты определись для начала с критериями.

Ты про разницу оптомы и вьюсоника говоришь? Да у них разница лишь в цене, но не могу понять за счёт чего оптома дороже... Мне наоборот интереснее X10-4K так как у него на много более живучие LED диоды у которых в разы больше ресурс в 30000 ч вместо 10000ч у UHD51 с его лампой.
 

Kuntri

New member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Что ты хочешь о себе услышать существо!? =D

существо умеющие издавать примитивные звуки.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

нашествие ТУПЫХ иноСРаных ботов :crazy:

неа, это остатки тупых местных троллей. не можешь сказать ничего по теме, вали в троллятник
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
существо умеющие издавать примитивные звуки.

Мой касяк не дописал...

Что ты хочешь о себе услышать существо умеющее издавать примитивные звуки!?

s-7bd50e25083185d845558c0ff7f8de5cca765f11.jpg
 

Kuntri

New member
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Так я тебя и слушаю, фрейд бы рассказал еще о твоей любви ставить очень большие картинки :):):) оно по каждому твоему посту видно что какое то насилие было в детстве, а может и не только.
Мой касяк не дописал...
не твой, а видимо создателей
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так я тебя и слушаю, фрейд бы рассказал еще о твоей любви ставить очень большие картинки :):):) оно по каждому твоему посту видно что какое то насилие было в детстве, а может и не только.
не твой, а видимо создателей

Вот еще ради какого то гавна я картинки буду подбираться, какая попалась такую и запилил. А насчет насилия это к тебе больше вопрос, по авке видно что тебя ****или и возможно даже ногами, и скорее всего по голове! XD


А у создателей форума действительно касяк.. запропал он кудато и упустил контроль =(
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе гавно вааще чего тут надобно? :crazy: приползло невесть откель и ещё норовит местных постояльцев судить, пшол вон :fuck:
в своём городе отовсюду выперли или ты просто так туп что не можешь там найти нужную информацию? :fool: деревомлять
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
придецца опять в дурку звонить - поцыэнта штырит
 
Сверху