Нужна помощь! Ищу очевидцев ДТП.

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кто может реально по степени повреждений оценить скорость л200? в разрешенную вписывается если взять во внимание что те стояли? в случае если дрежали тормоз и если не держали тормоз.

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Если в протоколе написал, что согласен, когда ему штраф выписывали за несоблюдение дистанции, то шансов у него НОЛЬ.

если у меня была сотрясуха или другое нервное потрясение, то я вам могу че хочешь в протоколе написать. не оправдываю но имею всегда ввиду, урист всегда говорит говорить "Дам показания позже".
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и после удара такого форд не передал импуль класике с вывернутым рулем и она не поймала встречку? ну сомнительно
Да лааадно, 80% водителей начинают руль крутить после того как тронулись, а уж на классике без гидроусилителя крутить руль на стоящей машине сомнительное удовольствие.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
смотрю на фото на асфальт, ни где нет тормозного пути, ни долбящего ни "стоявших"
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
если у меня была сотрясуха или другое нервное потрясение, то я вам могу че хочешь в протоколе написать...

Типа был пьян, вообще не помню чЕ и гдЭ писал. Полагаю подход с сотрясением не проканает вообще никак)))
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
соскочить с уголовки за примерением сторон пока работает? те он просто хочет "сэкономить" ?
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
предлагал, все ж - не все человеческое утрачено да и вину сознает, но в правовом государстве реализует свое право на защиту
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну если коробка автомат то фиеста могла держать тапку тормоза, при это ее нежно двигал л200
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
те стопари горели до удара? или не автомат? механика? тогда на механике стоял и не держал - стопари не горели, вопрос не в том что горели или нет, механика или автомат?
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а нафига механику держать до удара, те стопари горели, л200 и стопари прозевал блин
 

frea4ek

New member
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а нафига механику держать до удара, те стопари горели, л200 и стопари прозевал блин

Прозевал видимо. Он сначала говорил что выскочил с правого ряда, толи обгнать кого толи объехать чего... не понятно в общем, Сейчас втирает что вроде его кто-то подрезал и он на них выскочил. Хотя по удару видно, что он вправо начал пихаться...
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
если в впереди идущий автомобиль по какой либо причине не нажал тормоза или его стопари не исправны то в 90 случаев из 100 вы вьедите в зад - при соблюдении дистанции
Вы все же почитайте на досуге в ПДД про дистанцию. Вы должны иметь возможность экстренно остановиться вообще без каких-дибо оговорок.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Экстренно тормозить можно только если избигать дтп, а если класика прозевала поворот и тапка в пол - то это санкция уже штраф или предупреждение я непомню


потормозите-поучите вечером и в выходные на ленинградском или окружной "без оговорок", создатель вам запись покажет или сзадиидущие землетрясение с сотрясением устроят
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху