Нужна помощь! Ищу очевидцев ДТП.

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Давайте про тему про свидителей и про виновника а не про как поднять бабло
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Давай ты для начала про архитектора скажешь чо-нибудь.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как только найдем свидетелей так обсудим про архитектора но в другой теме и в другой раз. миру мир.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну понятно. Очередной балабол.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да не говори
http://realty.newsru.ru/article/27may2010/kancheli
вот вам про архитектора

дабы не быть балаболом предлагаю вам внести изминения в осаго по выплате пострадавшим Здоровье, было вроде 120 тыр (или 160)- не кощунство? мы все равны и нас так недорого оценили
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну и? Понёс он наказание, или нет? Из этой статьи непонятно нифига.
А по поводу ОСАГО - так это ж страховка, а ведь ещё суд есть. Да и потом, 120 тыщ - это никак не здоровье, а имущество.

ИзмИнения, тьфу, ё-маё. Девятка, права, сданные с 1001 раза, ломаные кости и прочие прелести.
 
Последнее редактирование:

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой суд? "пол страны" вовремя штрафы то заплатить не могу а вы надеетесь еще что то взыскать?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы токо передергивать умете и только, провакаторы самые опасные люди
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какая прелесть, раз подтвердить свои слова не можешь - легче оппонентов провокаторами назвать. Ну или свои сообщения редактировать - тоже тема.:crazy:
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
nwmaster ты сказал 15 лет за рулем)) сколько дтп было у тебя?)) судя по тому что ты пишешь так и ездишь)) могу порекомендовать курсы контр-аварийной подготовки в северодвинске) это так если что)
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"контр аварийной подготовки в северодвинске" - ненадо, я в северодвинске не езжу

зы. в дтп не участвовал, в северодвинск не поеду
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пипец, вот вы развели панос-сопли, какой судья? какие показания? въехал в жопу - виноват однозначно! по другому и быть не может :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
пипец, вот вы развели панос-сопли, какой судья? какие показания? въехал в жопу - виноват однозначно! по другому и быть не может
с нашей системой правосудия он вобще по документам будет на карибах (утрирую) и его физически там быть не могло, это клон....:rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да о чём речь? минты штраф уже впаяли, так? по правилам ПДД он виноват, так? какое на хер тогда ещё правосудие? плати бабло чмо, и будь внимателен на дороге, на джипе - ещё не царь на дороге!
а за увечия надо платить, изуродовал людей плати сука или в тюрьму! адназначна! :mad:
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Полностью поддерживаю KISS!!! Люди пострадали - виновен. Совсем оборзели, уже людей давят на пешеходных переходах и ждут мам с адвокатами в машине закрывшись.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пипец, вот вы развели панос-сопли, какой судья? какие показания? въехал в жопу - виноват однозначно! по другому и быть не может
Увы, не все так однозначно, мне вот лет пять назад, въехал в жопу фольц, я резко от тормозился из-за пацана на дорогу выбежавшего, в итоге он у меня на капот лег, но не пострадал, и быстро смылся, а водила который сзади ехал, не успел, у него вообще тормозного пути не было. Кстати показания он тоже поменял, сначала написал все как было, а потом в машине гаи, когда его попросили описать подробнее, зачеркнул, и написал что я резко перед ним выскочил подрезав и ударил по тормозам. У меня свидетель был, но суду это не помешало сделать обоюдку. Адвокат мой в шоке был. Сказал первый раз с таким столкнулся. Дядя кстати который въехал не простой был. Вообще у него новый фольц с каской был. Вот и не лень ему было по судам таскаться.
 

leenkzi

New member
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не хило летел L200, зачем тут свидетели?
 
Сверху