Нужна помощь по компу

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не так уж и долго записать эти 150 Тб
хм, стоит ссд чисто на систему, за 5 лет записано только 10тб на сколько я помню =) И думаю от скорости количество записанного бы не увеличилось =)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
хм, стоит ссд чисто на систему, за 5 лет записано только 10тб на сколько я помню =) И думаю от скорости количество записанного бы не увеличилось =)

у меня был случай когда браузер опера что-то переглючило и он начал бесконечно что-то записывать, пару Тб просто улетело, и это я ещё очень быстро заметил, сейчас играю в WoW, тут всё плохо, при запуске есть глюк, просто создаётся парочка левых .txt файлов с логами и улетает 250 Мб, открываю посмотреть твитч в хроме и здрасьте, хром весьма активно кеширует и постоянно что-то пишет на диск,

проблема в том, что глюков в новом софте дофигища, я даже пытался как-то зарепортить пару багов в винде 10 :D но это бесполезно, первая линия поддержки тупая как кирпич: например, можно запустить проверку антивируса, но после его закрытия, остановить его уже нельзя :), иными словами с такими чудо программистами 150 Тб на запись могут улетучиться очень быстро
 
Сверху