Нужны ли Пираты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Люди помогите плиз, я уже запарился обьяснять людям, а в частности одному челу что пиратство не нужно и что оно приносит вред экономике, а он говорит что они нужны в россии! Плизз выскажитесь каждый по этой по этой теме, разрешите наш спор!
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Не покупайте пиратскую продукцию,скачивайте ее из интернета!:gg:
Как это пиратство не нужно???Мы не настолько богаты,чтобы использовать только лицензионный софт,играть только в лицензионные версии игр,слушать музыку только с лицензионных дисков и т.п.Если посчитать,сколько украденной интеллектуальной собственности использует среднестатистический современный человек,там получается многие тысячи долларов!Так что пиратство - наше спасение,по-другому никак...
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Не покупайте пиратскую продукцию,скачивайте ее из интернета!:gg:
Как это пиратство не нужно???Мы не настолько богаты,чтобы использовать только лицензионный софт,играть только в лицензионные версии игр,слушать музыку только с лицензионных дисков и т.п.Если посчитать,сколько украденной интеллектуальной собственности использует среднестатистический современный человек,там получается многие тысячи долларов!Так что пиратство - наше спасение,по-другому никак...
а ты подумал о том, что если бы не было пиратов, то и лицензированная продукция стоила бы в разы дешевле?
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
Dean ты что больной или у тебя мама АБРАМОВИЧ ---- я за пиратов
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Если пиратство существует и с ним не борются, значит это кому-нибудь нужно...
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ну лучше закрыть тему...Тут флуду на миллион страниц наберется щас... Без пиратов некуда... У них все появляется быстрее и дешевле. Вот скажи у тебя винда лицензионная стоит?? стопудов что нет! Так же как и половина программ, о а играх это молчу уже... я Лицезия беру если игра вышла которую ждал долго или просто в нее надо играть с хорошим переводом (квест например). Так что тут еще сказать?
 

Dnetstan

New member
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну лучше закрыть тему...Тут флуду на миллион страниц наберется щас... Без пиратов некуда... У них все появляется быстрее и дешевле. Вот скажи у тебя винда лицензионная стоит?? стопудов что нет! Так же как и половина программ, о а играх это молчу уже... я Лицезия беру если игра вышла которую ждал долго или просто в нее надо играть с хорошим переводом (квест например). Так что тут еще сказать?

полностью согласен!))
 

artex

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
рурэп у меня на дисках
и фильмов много на дисках: и качество вышка и впечатление от фильма другое, не как он камрипа на компьютере)
надо диски покупать
ну как бы можно и двдрип скачать!!! я за пиратов
 

adriatik

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
рурэп у меня на дисках
и фильмов много на дисках: и качество вышка и впечатление от фильма другое, не как он камрипа на компьютере)
а нафига камрип? ищи dvd! и переводы в лицензионке отстой полный, а если ещё и дубляж :mad:
ещё про старфорс вспомните, который привода портит :(
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
ещё про старфорс вспомните, который привода портит :(
Не знаю,как насчет приводов,но то,что он болванки портит - факт.У меня пейнкиллер такой - со временем стал запускаться несколько минут,хотя на диске ни царапинки.Еще Периметр лежал пару лет в коробочке без дела - вообще диск не читается,хотя на вид в идеальном состоянии.Этот зло@#$чий старфорс надо запретить и ево аффтаров на кол посадить:mad:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вот-вот я пиратов если чесно,уважаю!Меня этот злое.учий Старфорс задолбал в свое время!!А как пираты стали больше дисков подделывать и продавать дешевле так я прям умиляюсь(когда увидел в ларечке Assasin за 120 рупелей,да ешшо и на русском!Без единого бага!)А особо умные ждали ешшо долго официальную премьеру и диск за 550:))))))Я ЗА!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не я все-таки не понимаю компаний выпускающих игры.Сделали игру на одной двд,так продавай руплей за 120,хрен с ним защиту поставь.Так с руками рвать будут!Так нет гады,удавятся!Будут с упорством дебилов под 500 продавать,хотя за углом пиратская точка где во много раз дешевле.странные они все.......
 

avgar

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
пираты необходимы даже производителям лицензионной продукции - на каждого зайца есть свой волк))))
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Ну и плюс ко всему, это еще и лишняя реклама.Вот, к примеру, релиз игрухи назначен, на 5 октября, но к тому времени пол страны поиграло в пиратку, и после жутких багов и кривого перевода решила купить лицуху!Пиар....
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
lex1988, А я за тех, кому денег не жалко и кто потом лицухи на файлообменники заливает!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху