Объявляется набор в Cinema Group

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИЛИ ВЫ ЗА РЕЙТЙНГОМ ГОНИТЕСЬ??????????????????
Я ни за рейтингом не за "спасибами" не гонюсь. Не ставлю таблички типа "понравилось? нажми спасибо" или подобное. Мне это не так важно как комментарии людей. :)
 

BOW WOW

New member
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинска
Я всего 14 фильмов залил!

Интересно сериалы тоже относятся?
 
Последнее редактирование модератором:

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
ты так и не понял мысли...,а жаль...
чето я непонял?это я непонял, или USAC-KONSTANTIN8 непонял?
я хотел сказать что раздавались ссылки и качали и заливали ссылки не смотря что кто то сейчас что-то из группы льет или качает.бросали свое дело и новость и сливали то что заказано,а потом продолжали свои ссылки сливать
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
чето я непонял?это я непонял, или USAC-KONSTANTIN8 непонял?
я хотел сказать что раздавались ссылки и качали и заливали ссылки не смотря что кто то сейчас что-то из группы льет или качает.бросали свое дело и новость и сливали то что заказано,а потом продолжали свои ссылки сливать

скорее всего он понял, что я так ничего и не понял, на самом деле он ничего не понял, ибо наверно мою фразу он понял не совсем так как должен был понять, лично я так понимаю

Я всего 14 фильмов залил!

Это не суть важно, важно то , что ты за человек, в каком качестве заливал, оформление, культура поведения и т.д. Залей ты хоть 150 фильмов, решение всё равно может быть отрицательным.
 
Последнее редактирование модератором:

Not_StaR

New member
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хочу присоединится в группу,если это конечно возможно)))
 

максимус

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
привет,всем мне как то можно в нее вступить если да то пишите в личку на нвкоде мой ник dj-north спасибо
 

RED-GREEN

New member
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы попробовать... по пункту "не менее 15 публикаций по тематике группы" не подхожу, но думаю не беда. http://www.nwcod.com/user/Red-Green/
 
Сверху