Ой ностальжы

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

ещо б в хидден энд денжерос зарубицца)))

как токо их установить?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как обычно, какомкверху :crazy: воты дремучий мамонт, откопал чтото заскорузлое :lol: и озадачился

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

а у тя, Саня, язык, одно говно на свет производит, непральный какой то язык.
 

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
Алям, алям, айкалечка помню кричали в игре)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как с гелевым шариком
зато мине такие воспоминания не умиляют, боюсь сказать то даже ...еврогейские :crazy:
только по одному по этому я не играл и играть не собираюсь в этот шлак ещё как минимум лет двести-триста :gg:
ну а ты умиляйся, блаженный :lol: ежели купишь у коптяя древний комп за дорого/дорого, токо на нём ЭТО и пойдёт

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

ихде ты всюдорогу в моих сообщениях про гавно унюхиваешь, не понимаю :fuck: а вот сам регулярно эту субстанцию упоминаешь, хотяб и в мой адрес
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ихде ты всюдорогу в моих сообщениях про гавно унюхиваешь, не понимаю :fuck: а вот сам регулярно эту субстанцию упоминаешь, хотяб и в мой адрес

таки замути тему с голосовалкой, где каждый юзер ответит на вопрос: "Как вы считаете, озабочен пользователь KISS жопами и говном?" или "Считаете ле вы, что пользователь KISS слишком часто упоминает говно и жопы в своих постах?" .... ммм.... увидишь результат, соббсна....))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
замути тему с голосовалкой
то не моя стезя, а всякиж жыртум (пицеедов) и долбанутых на темечко сись-темов (коптяев) и ижэ подобных индивидов, вот пущай подобные подобное и выделяют, мне незачем :crazy:

не хочу тебя приравнивать к подобным типкам, но ежели тебе об этом хочется пообщаться, замути таке тему сам :fuck: вижу заскучал совсем без отмороженных на голову, прям не знаешь кому что ущипнуть хочешь :crazy: лишь бы поболтать ерундою
 
Сверху