ПОМОГИТ пожалуйста

buffalo bill

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
у мну какая то фигня с компом нинаю че случилось НО! когда я копирую фойлы или перемещаю комп зависает хочу посмотреть фотки тож зависает устанавляивал стандартный драйвер на видюху перезагружаю комп зависает потомскачал обновленый дравер вроде норм стало с обновлением монитора а то раньше ппц было!вот нинаю че делать как копировать фалы и смотреть фотки!P.S еще устонавливаю касперсого аваст короче антивирус вроде все устоновился всн норм загружаю и не фигп не загружается!помогите плз буду очень благодарен!
заренее спасибо
Богдан
 

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О! у меня такая тема была. тож хз, незнал чё делать. а потом поменял плашку оперативы и всё норм стало. попробуй проверить оперативу какой нить прогой, типа как на установочнике винды есть такие. ну и видюху заодно. 3д-мартком там или сандрой.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Богдан скорее всего у тебя проблемы с оперативой... У меня когда то такое же было.. Посоветую тебе её вынуть и почисти резинкой обычной (ластиком) нижнюю часть которую суют в разьём для оперативы (не знаю как назвать эту часть). Как прочистишь продуй чтоб не осталось ластика!!! Если проблема не устронится то тебе либо новую планку оперы нада либо не в этом дело. Удачи
 
Сверху