ПРОБЛЕМА С КОМПОМ

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так рассказываю ситуацию
Принёс сосед комп свой и говорит посмотри чё с ним (а тот дуб в этом деле полный)
короче ну подключил его системник к своему монику слушаю включаеться
но вот беда моник не врубаеться
подумал может видяха хреного стоит нет не хреного
потом переставил на встроенную а ту вынул всё равно (так внутри ещё покапался ни чё наместе всё:gg: ) если кто врубаеться в чё нить подобное отпишитесь
если что задавайте ещё вопросы я отвечу ))))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня похожая проблема была,пробывал разные видюхи не ворк,потом комп включился с родной видюхой,по работал часок и снова погас.Проводку посмотри все ли верно подключено.(у меня беда была с проводкой)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну воткнул провод от видео не туда и он вырубатся стал сам и моник не горел.
У меня он на гарантии был,так что я отнёс его в комп.магаз и мне там подключили всё верно и проблема исчезла.Точно не могу тебе сказать что там и куда надо подключать,но почему-то я думаю что у тебя такая же проблема что в своё время была и у меня :)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да не врятли у них короче проблема эта появилась когда они сидиром меняли но в стороне моника(входов и там проводов ничего не трогали)
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
а изображения совсем нет, даже при загрузке Биоса?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да не врятли у них короче проблема эта появилась когда они сидиром меняли но в стороне моника(входов и там проводов ничего не трогали)

посмотри какие провода воткнуты в сидиром,коротит точняк что-то!!!так как если логически рассуждать,все работало до таво как сидиром сменили,потом воткнули провода и начались траблы...значит и причина где-то в проводке.другова объяснения я не нахожу!

ЗЫ проводка от блока питания которая идёт,её сматри!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а изображения совсем нет, даже при загрузке Биоса?
короче как моник не подключен он пишет что типа нет сигнала вставляю он перестаёт писать
но при включении компа он просто не включаеться
короче ноль реакции
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
посмотри какие провода воткнуты в сидиром,коротит точняк что-то!!!так как если логически рассуждать,все работало до таво как сидиром сменили,потом воткнули провода и начались траблы...значит и причина где-то в проводке.другова объяснения я не нахожу!

ЗЫ проводка от блока питания которая идёт,её сматри!
мдям задал задачку
попробую капнуть)))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну,а кому сейчас легко...это я сделал вывод по твоему описанию и той проблеме что была у меня очень уж они похожи :)
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У кореша типо того хрень была дак он перемычку на биосе забыл на место поставить после обнуления биосов...
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну на мамке перемычка рядом с батарейкой дак вот кореш после неудачного разгона проца обнулял биос и забыл обратно поставить 1,5 недели аб стенку головой долбился думал мамку или видяху сжег...тож комп вроде работает ток ни хрена не грузится...в итоге перемычку обратно сунули и всё заработало :)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Батарейку замени на материнке.
 
Сверху