Переносимость номеров (MNP)

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Глянь на йоте тарифы, за 350р можно подключить 50 ГБ и 100 минут, например.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только что позвонили с Теле2. Предложили 3 непубличных тарифа, за 250 руб, за 200 руб и 175 руб. На всех тарифах в пакет не включены смс, но включен перенос минут и гигабайт (чего нет на СДС). Безлимит на все соцсети и мессенджеры, но нет анлимскайпа, как на МТС. Анлим на Теле2 Арх. области и России. Из пакта минут не расходуется.
Выбрал тариф за 175 руб. (на постоянной основе). 15 гигов инета, 900 минут на всех операторов Архангельской области. Первый месяц бесплатно. Плюс в течении 10 месяцев начисляется бонус в сумме 50 руб. Тариф называется "СуперОнлайн".
Тариф за 200 руб, 700 минут на номера остальных операторов по домашнему региону, 25 гигов инета.
250 руб: 900 мин (500 минут на номера остальных операторов по всей России + 400 минут на остальных операторов по Арх. области.). 25 гиглв инета.

Минус тарифов в том, что нельзя менять неиспользованные минуты на гиги. Но неизрасходованные гиги можно дарить другому абоненту.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Игра в "кошки-мышки" с оператором продолжается:
Сегодня позвонил в Теле2 с телефона жены. У неё архивный т/п суперразговор за 240 руб (с учётом январского повышения). 150 минут на всех операторов Арх. области + 5 гигов инета + 600 смс по Арх. области + анлим на соц.сети и мессенджеры. А ещё анлим на Теле2 Россия.
Сказал, что мол хотим уйти на МТС , "smart для своих" за 200. Ну в Теле2 тут же перевели на спецов по желающих свалить абонентам. Предложили на 1 год тариф "Мой онлайн" (анлим на Теле2 Россия, 300 минут на остальных операторов Арх. области, 15 гигов инета + анлим соц.сети и мессенджеры), но со скидкой в 50%, т.е. за 150 руб. в месяц. Тут же подключили.
Через год поглядим, что и как будет.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну почему так категорично? Скидка в 50% всётаки приличная скидка.
 

Silence Dogood

New member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хотел уйти на Мегафон, но Билайн предложил 21ГБ интернета за 100 рублей в месяц. Я согласился.
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Хотел уйти на Мегафон, но Билайн предложил 21ГБ интернета за 100 рублей в месяц. Я согласился.

на мегафон лучше не переходить, вышек мало, тотальные перегрузки, каналы подключают только постоянным клиентам
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на мегафон лучше не переходить, вышек мало, тотальные перегрузки, каналы подключают только постоянным клиентам

Ой да ладно мало, это у тебя в палате вышек мало, а у мегафона их море...

Был у меня мегафон, перешел на билайн, так что знаю о чем говорю. А ты долбаеб опять обосрался.. =D
 
Сверху