ПоМогИТЕ

DimkaCool

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ЗДРАСТВУЙТЕ.....пишу вам господа с просьбой о помощи...

Вот приехала у меня родственница с "Питера"!И привезла мне ДУХИ(как она сказала) а именно Calvin Klein Man 15 ml !дак вот дядьку я знаю своего с северной столицы!он ездит по странам и городам так сказать!не из бедных...дело то не в этом!дело в том что она сказала что они из Парижа...что он ездил туда недавно(во что я верю потому что знаю)!

дак вот дорогие мои...помогите как узнать настоящий ли парфюм если порфюм вобще!на коробочке написано eau de toilette!ну я читал статейки!но вот что интересно!размер флакона вполне схож с настоящим порфюмом(не имею этот бренд)вобще порфюм от 7-15 ml!и учюял ток 2 ноты(смена запаха!резкий сначала и такой как жестковато-сладкий и потом мягкий -нежный- такой дурманный) так что ПОМОГИТЕ КТО В ЭТОМ ПОНИМАЕТ!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля


Это туалетная вода, а есть ещё парфюмированная вода.. один мягче, другой крепче.. это разные вещи..

Для различных регионов мира делают на разных заводах и запах у двух одинаковых флаконов будет отличаться.. например купленный в России, купленный в европецской стране и купленный например на американском континенте будут отличаться немного.. и дело не то что 2 подделки, а одна оригинал - просто произведены на разных заводах и "заточены" под менталитет региона..
 
Сверху