Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
будут рекомендации а не правила и приэтом будет выслушено каждого мнение насчёт этого а потом будет редактирование
за неправильное оформление ни штрафов ничего такого просто мы( модеры) будем её переделывать
а в остальном подождите немного сайт тока окрылся)))
 

RaptorX

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где то тут...
будут рекомендации а не правила и приэтом будет выслушено каждого мнение насчёт этого а потом будет редактирование
за неправильное оформление ни штрафов ничего такого просто мы( модеры) будем её переделывать
а в остальном подождите немного сайт тока окрылся)))
А что если попадется настырный автор новости и всегда будет её переделывать на свой лад?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну там будем отдельно разговаривать
но я думаю не будет такого
 

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
будут рекомендации а не правила и приэтом будет выслушено каждого мнение насчёт этого а потом будет редактирование
за неправильное оформление ни штрафов ничего такого просто мы( модеры) будем её переделывать
а в остальном подождите немного сайт тока окрылся)))
Вот есть такая просьба. В рекомендациях по оформлению новостей не плохо бы указать что бы люди выкладывали прямые ссылки и с пробелом после нумерации.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
не серчай:rolleyes:...это не глюк:cool:..это просто один из редакторов ставит по центру, так просто все выгледит целостно:), знаю правил пока нету по этому поводу, но в будущем будет именно так;)
В том-то и дело, что по центру неудобно - новость занимает слишком много места. Поэтому я все оформляю с выравниванием влево...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А что если попадется настырный автор новости и всегда будет её переделывать на свой лад?
Тогда,я думаю, редактор должен бы запомнить такого автора и заба...:)отстать уже от его публикации.Нехай постит как хочет.:)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тогда мои новости не править!! :) Пусть все аккуратно будет...
 

RaptorX

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где то тут...
Тогда,я думаю, редактор должен бы запомнить такого автора и заба...:)отстать уже от его публикации.Нехай постит как хочет.:)
хм...чистая демократия =).
Но все таки будем надется, что таких авторов будет не много, а те что будут, будут оформлять новости на ура, чтоб глаз радовало =)
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Тогда мои новости не править!! :) Пусть все аккуратно будет...

Вот это правильно. Но только чтоб в глазах не рябило.
clapping.gif
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
мне самому лучше слева...просто было обсуждение...тут где то и сошлись на центрне!
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
по какой причине моя новость http://www.nwcod.com/other/desktop/393-futbol.-chempionat-mira-1958-goda..html перемещена из раздела "фильмы", рекомендованного мне mike765, в раздел "desktop"? Каким боком он к нему относится? Если уж нет раздела "спорт" или хотя бы "документальное кино", то не стоит извращаться.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Перенес в "Кино, Видео и ТВ".
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
madAlex прав, нужен раздел "Спорт". Я запарился его новость о футбольном матче искать, и где такая ссылка "Кино, Видео и ТВ"?
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Раздел "Спорт" создать не проблема, были бы заливки.
mik66, просто кликни по сцылке Видео
 

obk

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может стоить сделать зависимость ранга на сайте от кол-ва новостей, а не сообщений?
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да это было бы лучше, а то трепаться многие любят причем в пустую типа о я первый
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Рейтинг, который вы видите в комментах, зависит от их количества, а рейтинг, который указан в профиле, как-раз от количества новостей, благодарностей и т.п. Я так понял.
 
Последнее редактирование:

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Рейтинг, который вы видите в комментах, зависит от их количества, а рейтинг, который указан в профиле, как-раз от количества новостей, благодарностей и т.п. Я так понял.
Да - эти пять звёздочек в профиле и есть общий рейтинг твоих новостей, а хотелось бы другого. Например: 0 новостей - халявщик, от 1 до 10 - новичок, от 11 до 30 - нормальный чел, а у кого больше всего новостей, тот король или что-нибудь в этом духе... И хотелось бы что бы как-нибудь связали размер новостей и их количество, а то некоторые зальют программки по 3 мб и игрушки по 20 мб...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Да - эти пять звёздочек в профиле и есть общий рейтинг твоих новостей, а хотелось бы другого. Например: 0 новостей - халявщик, от 1 до 10 - новичок, от 11 до 30 - нормальный чел, а у кого больше всего новостей, тот король или что-нибудь в этом духе... И хотелось бы что бы как-нибудь связали размер новостей и их количество, а то некоторые зальют программки по 3 мб и игрушки по 20 мб...

Полностью согласен (хотя лично мне всё равно скока у меня звёзд главное чтоб человек нормальным был но это лично моё мнение)так чёт я ещё хотел сказать хочу увидеть топ 100 или горячая десятка или самая адская заливка (но чтобы учитывался объем а не количество )было бы прикольно увидеть кто самый крутой заливальщик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху