Покер.

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Последнее редактирование:

JMars

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Может кто-то и считает вид спорта, но для меня это очередная зависимость и болезнь.
 

kolyakrendel

New member
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Очень нравится этот вид спорта. Особенно люблю смотреть по телеку и болеть за наших. Тоже хочу заниматься этим видом, мечтаю участвовать в олимпиаде. Где можно записаться в секцыю покера, только бесплатно

Сейчас на счет секции тяжеловато конечно будет :) если только подпольную... Но я об другом хотел сказать
если у тебя есть интерес научиться игре в покер советую заглянуть СЮДА
В чем соль игры, все принципы, всЁ разложено по полочкам.Много видео по тематикам.Тут очень много интересного на эту тему. Полтинник могут еще дать на пробу :)
Сам уже занимаюсь покером онлайн 4 года, из хобби превратилось в работу с приличной зп. Всем советую попробовать
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сейчас на счет секции тяжеловато конечно будет :) если только подпольную... Но я об другом хотел сказать
если у тебя есть интерес научиться игре в покер советую заглянуть СЮДА
В чем соль игры, все принципы, всЁ разложено по полочкам.Много видео по тематикам.Тут очень много интересного на эту тему. Полтинник могут еще дать на пробу :)
Сам уже занимаюсь покером онлайн 4 года, из хобби превратилось в работу с приличной зп. Всем советую попробовать
Разводилу не разведешь - мы в такие игры не играем:gg:
 
Последнее редактирование модератором:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
просто для примера, есть эм популярная команда, ну вроде м5 или виртус.про или роксы и т.п.. и вот они рекламируют покер, мол это клёво можно заработать, только вот когда смотришь их стримы и порой в обычной беседе так в незначай когда касаются покера всегда примерно такой ответ:
-как у тебя дела в покере?...
-да у нас контракт, так играю помаленьку
-много заработал?
-не, обычно играю с 10 тыс, поровну, иногда выигрываю, иногда проигрываю, но игра заканчивается когда заканчиваются деньги
-на свои играешь?
-не, деньги от спонсоров, на свои не играю
-самый большой выигрыш какой?
-ну тыс 12
-а самой большой проигрыш?
-тыс 30
-ну хоть не свои?
-нет ^^
 

mr.tolstopuz

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
онлайн однозначно денег не заработать, схема отработана, лохотрон ещё тот, если есть желание расстаться с деньгами с удовольствием играйте в живую
 

kolyakrendel

New member
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всех с новым годом!

Может кто похвастается результатами за год?
У меня был прорыв весной на Unibet Poker - это сеть микрогейминг. Сначала показался этот покер-рум каким-то не серьёзным :) из за оформления, но мнеx удалось со 100 евриков подняться до 10к за две недели. Играл только в МТТ, круче у меня ещё не получалось , потом правда игра не заладилась, ни настроения ни времени не было.

Кстати , если регаться черезx Pokerstrategy , то дают 30% рейкбек без всяких там условий и ВИП программ. В сети микрогейминг это есть не у всех.

Советую всем любителям сидеть, сопеть, работать и все получиться :) пессимистам и не верующим просьба проходить мимо :)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
ух ты.... а мы с товарищами как то собрались, думали не серьезно как то получится, из за того что только втроем, но нам удалось еще 1 найти, не помню до скольки я там поднялся, но пивка мы хорошо так попили, утро правда потом тоже не заладилось :dead:, да и домой далеко добираться было без авто...

кстати пиво ночью можно купить в ближайших барах... но советую всем любителям заранее брать нужное количество.... а ну и сидеть, сопеть и работать, тут с предыдущим оратором согласен.wamp
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уже несколько лет играю на старзах. Самый лучший покер рум, с самым большим онлайном. Игру найти не проблема в любое время суток.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По пятницам брали бутылку "Аиста" и резались в преф.

а мы в бане в тыщу резались... кто проиграл - тот стол оплачивает и баню... Приходилось выигрывать))))
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
а есть кстати кто играющий? может на покерстарс или где-то в других местах? Всегда думал научиться хотя бы какой-то карточной игре, но не хватало силы воли и желания тратить деньги реальные хах. Но раз уж вирус по домам загнал всех и вся, то видимо сама судьба велит начать изучение чего-то нового... Ранее проходил регистрацию в БК Олимп, так там увы, но футбик пока заморозили, а за другими видами спорта никогда не следил. Вряд ли будет толк новичку врываться во всякие онлайн-игрушки, поэтому думал может всё же попробовать лучше карты хах. Навыков с коледжевских времен в стрелялке 1.6 кс вряд ли хватит для того, чтобы подымать миллионы :D
 
Последнее редактирование:

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я лишь пару раз играл в покер, и то в виртуальный. А вообще, я человек не особо азартный, и мне кажется, что в этом плане фортуна будет стоять ко мне жопой. Но я подхожу к азартным играм, как к бизнес проекту, изучаю рейтинг капперов на киберспорт, и имею желание зарабатывать на ставках. Пока не приступал к действиям, хочу предварительно изучить данный вопрос, дабы не нажить себе никаких проблем, вместе с потерянными деньгам и нервами, но надеюсь что у меня получится.
 
Сверху