Помогите плиз настроить модем zyxel omni adsl

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
друг дал модем .и не могу настроить. д линк задолбал своими глюками
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ы да ет хрень вот у мя трабл толи модем поленый толи чё хз вообщем постоянно дисконектит...то просто так, то когда какое нить приложение открываю(блин бывает даж оперу отрываю или кип он выкидывает)потом пока модем 2 раза не перезагрузиш ни конектится ни хрена звонил в артелеком сказали чё то сделают толь физилинк понизят то ли чё хз,ставил модем кореша,сетевой на неделю всё норм а с моим ппц какой то...(модем Д-линк USB) может кто чё подскажет...
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
А при запуске ресурсоемких приложений (игрушек, например) коннект обрывается?
Если да, то причина скорее всего в нехватке мощности БП.
 

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
спасибо я настроил зухель все работает
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А при запуске ресурсоемких приложений (игрушек, например) коннект обрывается?
Если да, то причина скорее всего в нехватке мощности БП.

Хм чёт я об етом и не подумал,проверю.Но знаеш самнительно ето я бы не назвал qip к примемеру особо ресурсоёмкой...да и чаще он сам посибе дисконектит,очень любит дисконектить по ночам или когда я ухожу куда нить,ну типа поставил в USD на закачку файлов так 25 и спать пошел он 5 закачал и все дисконект:(вот такая хрень:(
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Хм чёт я об етом и не подумал,проверю.Но знаеш самнительно ето я бы не назвал qip к примемеру особо ресурсоёмкой...да и чаще он сам посибе дисконектит,очень любит дисконектить по ночам или когда я ухожу куда нить,ну типа поставил в USD на закачку файлов так 25 и спать пошел он 5 закачал и все дисконект:(вот такая хрень:(

Попробуй настроить свой комп, чтобы при обрыве связи шло подключение к сети. Если это не получится (это иногда бывает), сделай так, чтобы он перезагружался, после устанавливал связь с инетом, а USD запускался при загрузке Windows и сразу начинал качать.
 

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ZYXEL в отличии от д линка не обрывает связь но вот почемуто скрость даже ночь ю не поднимается выше 80 .д линк качал со скоростью 130
 

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а момуть я и ошибаюсь посмотрел лог иу видел
21.03.2008 17:10:23 i Файл сохранен в "C:\My Downloads\Jesse.James_nwcod.com.part21.rar" (100431872 байт, средняя скорость 199,91 KB/s)
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуй настроить свой комп, чтобы при обрыве связи шло подключение к сети. Если это не получится (это иногда бывает), сделай так, чтобы он перезагружался, после устанавливал связь с инетом, а USD запускался при загрузке Windows и сразу начинал качать.

Так оно так конешно,но тут система нипель модем 2 раза нужно отключать и подключать чтобы он приконнектился полсе дисконекта вот такая вот хрень:mad:
 
Сверху