Помогите! )))

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос в том что надо прописать в системной папке чтобы Usdownloader начал качать файлы с кода? Инфа была где-то на сайте, но я все перерыла и не могу найти. Народ отпишитесь плиз! :)
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
hosts
91.122.223.237 avangard.data.cod.ru
213.186.116.156 forum29.ru


на сколько я тебя понял....мммм
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо ребята )))
Ви-Ви. Я забыла) У меня был тупняковый период)
 
Последнее редактирование:

Shebs

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Не хотца новую тему создавать поэтому пишу сюда. Проблема вот в чем - все делаю согласно инструкции по заливке файлов. В проге CODreg2 в конце операций должен открыться блокнот с аккаунтами который дальше должен использоваться в проге dcuploader в менеджере аккаунтов, но он открывается пустой. Не могу понять - или я что не так делаю или....
При создании акков я использую вкладку krewedko.ru в проге CODreg2, т к другие не работают
 
A

aleksnoy2000

Guest
Всем привет! Не хотца новую тему создавать поэтому пишу сюда. Проблема вот в чем - все делаю согласно инструкции по заливке файлов. В проге CODreg2 в конце операций должен открыться блокнот с аккаунтами который дальше должен использоваться в проге dcuploader в менеджере аккаунтов, но он открывается пустой. Не могу понять - или я что не так делаю или....
При создании акков я использую вкладку krewedko.ru в проге CODreg2, т к другие не работают

У меня такая же проблема. Скачиваю долго и много. Захотел поделиться, а не получается. Программа выдаёт пустой лист, хоть тресни.
 
A

aleksnoy2000

Guest
Мля, только счас догнал. Shebs, мои попытки заполучить аккаунты не прошли даром. Я пробовал регистрировать аккаунты много раз, но программа выдавала чистый лист блокнота. Я помучался, помучался и успокоился. Сейчас только начал копать и в папке куда установлена CODreg есть папочка Arc, там оказалась куча файлов блокнота с зарегестрированными через krewedko аккаунтами. Насколько понимаю их до сих пор можно использовать. По ссылке приведённой выше можно скачать CODreg 2 1.7, там есть сервис zmail.ru и без заморочек по окончанию работы программы открывается лист блокнота с почтовыми аккаунтами. Теперь сам что-нить обязательно залью. Успехов.
 

SKop

New member
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
всем прив!!!народ ПОМОГИТЕ плз!! я скачал с торрента уже 3 игры,а когда начинаю устанавливать скачанную игру выдает ошибку типа "проверьте свое соединение с инетом"????????????? хотя с инетом у меня все ок...я ваше инетом пользуюсь пока две недели,поэтому не везде ещё разобрался.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху