Помощь в Северодвинске

Ural-highlander

New member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всем Северодвинским водителям и не только пламенный привет с Южного Урала! Друзья, прошу о помощи. Через Авито в Северодвинске нашел продавца, цена устраивает, но продавец не хочет связываться с пересылкой. Товар - автомагнитола б/у с пультом. Забирать по адресу Карла Маркса 21. В этом же доме Боксберри, в соседнем доме Почта России. Кто сможет забрать товар и отдать почтальонам? Буду очень благодарен.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
км 21 гостиница" никольский посад" там офисы всякие, кафешка, местное ТВ, и торгаш на углу. ссыль на объявление можно? я живу через дорогу.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
можно и помочь) надеюсь, вы понимаете, что смогу только выкупить и отправить, но не проверить?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
если готовы пару дней подождать, помогу. семью просто в отпуск собираю.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Новый развод с "Авито" и таксистом-курьером

https://zen.yandex.ru/media/antimos...o-i-taksistomkurerom-5c6a2ef7b333aa00aed29185

Вчера рассказали о довольно забавной мошеннической схеме, которую прокручивал молодой человек из Краснодара. Правда, непонятно насколько долго и успешно.

В чём суть? Одна жительница сего южного города решила продать свой бывший в употреблении Айфон по причине того, что мужем подарена совсем свежая моделька. Подала объявление на «Авито», установила цену, стала ждать покупателя. Покупатель не находился, поэтому через недельку женщина немного сбросила цену.

И уже на следующий день после данной операции ей позвонил некий молодой человек по имени Антон. Сказал, что заинтересовался товаром, сразу же пытался немного поторговаться, но продавец не скинула ни одного рубля.

Парень не стал настаивать и согласился купить за означенную цену. Но при этом предупредил:

- Только я сейчас не в городе нахожусь, так что пошлю человека, чтоб он забрал телефон. Хорошо? А деньги вам на карту могу перевести.

Женщина согласилась при условии, что сделка произойдёт в этот же день.

Через некоторое время к ней приехал мордатый мужчина — как позже выяснилось, водитель краснодарского такси. Он сказал, что его попросили забрать товар — телефон.

Женщина спросила:

- А деньги?

- Деньги у клиента. Мне сказали перезвонить, как я приеду к вам.

Таксист прямо при женщине позвонил покупателю Антону. Тот быстро ответил, попросил таксиста дать трубку женщине и подтвердил, что будет покупать Айфон. И прямо сейчас переведёт ей деньги за товар.

И действительно! Минута не прошла, как на телефон женщины пришла SMS-ка, в которой говорилось, что дескать на вашу карту зачислено столько-то рублей, число, год, время перевода и т. д.

Женщина глянула на свой новенький смртфон, увидела эту SMS-ку, успокоилась и тут же отдала б/у Айфон таксисту, вежливо с ним распрощавшись.

Через некоторое время она зашла в «Сбербанк Онлайн», а там... никаких денег не приходило! Ещё раз посмотрев SMS-ку, женщина пришла в ужас: сообщение было отправлено с ОБЫЧНОГО 11-значного номера телефона!

То бишь жулик просто отправил ей сообщение о зачислении средств, а сам ничего не переводил. И это почти прокатило!
 
Последнее редактирование:

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
KISSданутый до сих пор крутит винил на писе. Запивая клинской мочей. Пися размером с дырку на виниле.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
для далбаёбов закон не писан, особенно для таких как тухлый пензионер и чумазый гей вечно отсасывающий у бомжей гнилую сперму :crazy: и пусть сосут :fuck:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
магнитола куплена, упакована и отправлена хорошему человеку. всем спасибо)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху