Почему вы ходите в кино(кинотеатры)? Или обсуждение кинотеатров

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
В кино любой фильм понравится, сама атмосфера приятная, звук хороший!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
сама атмосфера приятная, звук хороший!
Приятная атмоссфера - это бесконечно болтающие по мобильникам дебилы, решающие глоюальные проблемы и не умеющие потерпеть 2 часа? И хрустяще-шелестящие вечно голодные убиватели желудков. Отсутствие кнопки "пауза". А звук можно воспроизвести дома совсем недорого. Разных многоканальных акустических систем огромное море. Единственное, что не поместится у меня дома - огромный по меркам наших квартир экран. А попкорн из микроволновки ничуть не хуже и точно дешевле. И уж точно самое удобное кресло в кинотеатре не сравнится с любимым диваном.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
в кино крайне редко стали бывать (с появлением ребенка).Но вообще,конечно, в кино классно.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Чтобы увидеть максимально обрезанную ТЕАТРАЛЬНУЮ версию

▬▬☻▬▬;86317 написал(а):
Почему вы ходите в кино(кинотеатры)?

Чтобы увидеть максимально обрезанную ТЕАТРАЛЬНУЮ версию :mad:
И ничего не понять что имел ввиду режисёр... вспомним как негодовало 95% населения от театральной версии Утомленных солнцем II
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Чтобы увидеть максимально обрезанную ТЕАТРАЛЬНУЮ версию :mad:
И ничего не понять что имел ввиду режисёр... вспомним как негодовало 95% населения от театральной версии Утомленных солнцем II
В какую тему еще написать, не знаю, надо поискать. А вот же тема, какая разница что и куда постить, главное запостить, не важно, что, как, для кого, все не важно.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Ну наболело, вот я и "пёрнул"

В какую тему еще написать, не знаю, надо поискать. А вот же тема, какая разница что и куда постить, главное запостить, не важно, что, как, для кого, все не важно.

Телефонные разговоры, Еда, выпивка, смех-обсуждения, хождения: это всё терпимо-привычно. Как на фон, не обращать внимание.

Расстраивает, что ТОЛЬКО спустя 2-3-4-5-6 лет можно увидеть ПОЛНУЮ РЕЖИССЁРСКУЮ ВЕРСИЮ.
И это в лучшем случае, часто режиссёрские версии вообще не увидить.

Спустя несколько лет увидев полную версию, думаешь зачем театральную смотрел?

Ладно Аватар чуть чуть, резанули-промыли 9 минут и замысел особо не пострадал.
Но, у Никиты-косноязычного, Статского советника резанули-сторговались с 208 мин. до 129 мин. для кинотеатров, пипка и получилась.
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Телефонные разговоры, Еда, выпивка, смех-обсуждения, хождения: это всё терпимо-привычно. Как на фон, не обращать внимание.

Расстраивает, что ТОЛЬКО спустя 2-3-4-5-6 лет можно увидеть ПОЛНУЮ РЕЖИССЁРСКУЮ ВЕРСИЮ.
И это в лучшем случае, часто режиссёрские версии вообще не увидить.

Спустя несколько лет увидев полную версию, думаешь зачем театральную смотрел?

Ладно Аватар чуть чуть, резанули-промыли 9 минут и замысел особо не пострадал.
Но, у Никиты-косноязычного, Статского советника резанули-сторговались с 208 мин. до 129 мин. для кинотеатров, пипка и получилась.
Мне так на это по***:-[
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ни солнцем, ни советника, ни театральной, ни режиссерской не смотрел и не собираюсь, ни в кинотеатре, ни дома. хоть с 208 мин. до 8 мин. сократят - не буду смотреть :D
 

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я в кино не часто ходу - дома ведь тоже посмотреть можно фильм, и никуда идти не надо при этом. Но если в приятной компании - хожу с удовольствием.
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
очень хочу на Титаник 3д сходить, даже если бы не 3д был,все равно сходила бы,не успела на большом экране увидеть его в свое время :)
 

Радик

New member
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Хожу в кино редко, и только на те фильмы, которые не хочу долго ждать в хорошем качестве. А так, у меня дома достаточно хороший домашний кинотеатр, так что я больше за домашний просмотр :)
 

Smithson

New member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Поход в кино - культурное мероприятие.
А просмотр дома - это так :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Мне тоже нравится выбираться несмотря ни на что, надоели 4 стены.
А еще я, как правило, в кино хожу в платье и с мужчиной, а дома смотрю в ночнушке и одна ХД Так что еще и повод вспомнить какая я могу быть )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне тоже нравится выбираться несмотря ни на что, надоели 4 стены.
А еще я, как правило, в кино хожу в платье и с мужчиной, а дома смотрю в ночнушке и одна ХД Так что еще и повод вспомнить какая я могу быть )


попробуй что ле без ночнушки и с мужчиной позазырить))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
nastromo, тогда там уже совсем другое "кино" начнется )) а хочется именно фильм посмотреть )

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

не должны отвлекать всякие глупости!
От от, я прямо себе напомнила героя анекдота:

Утpо в добpопоpядочной английской фамилии. Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе. Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:
- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность,оказалось не беpеменностью...
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ничо вы не понимаете. зато можно одно кино много раз смотреть )))
 
Сверху