Проблема - выложить новость на сайт!!!

PitBul

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Помогите!! проблема - выложить новость на сайт!

Вопрос такой : Тему создал в 11 утра отправил её на сайт , проходит час, два и т.д. корче 18 вечера, тема на сайте так и не появилась!!??:confused: В "профиле" пишет "Ожидает проверки администратором" , тема то простецкая чего её так долго проверять? Или я чего то не правильно сделал?:)
 
Последнее редактирование:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Вопрос такой : Тему создал в 11 утра отправил её на сайт , проходит час, два и т.д. корче 18 вечера, тема на сайте так и не появилась!!??:confused: В "профиле" пишет "Ожидает проверки администратором" , тема то простецкая чего её так долго проверять? Или я чего то не правильно сделал?:)

как модеры или админы появяться сразу сделают всё)
 

plastic_toy

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу дублировать тему и присоединяюсь к проблеме автора.

Часа 3 назад залил, до сих пор ожидается проверка админами. Админы уже были и не раз, куча новостей уже проверена, до моей, видимо, глаза не дошли. Это моя первая заливка, и ощущения какие-то не очень. Написал кратко в ПМ 2 админам - ноль эффекта. Пишу здесь...

Разберитесь, пожалуйста.

Ссылка: http://www.nwcod.com/music/club/7002-dj-g-i-s-3-steps-to-hell-mix-2006.html
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
У меня была такая проблема при первой заливе. Сразу написал в личку админу, он поставил ее на главную. При второй заливе опать такая же трабла, написал то же самое другому админу.Оказалось, что после первой заливы меня просто забыли поместить в группу "авторы". Проверяется только первая залива новичка, остальные появляются на главной сразу.
 

flaberflypp

New member
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Извините что вклиниваюсь, но у мня проблема похожего рода! Почему я не могу отредактировать свою новость, после того как она была вылажена на главную, мня что ли в авторы не поместили, а то у мня заливается файлик, а мне надо оставшиеся ссылочки добавить в новость!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Напиши ссылки в комменте, увижу вставлю в новость.
 

flaberflypp

New member
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
тока я не все сразу смогу, т.к. скорость не велика, буду по несколько штук кидать!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Сегодня или завтра будет перевод в группу Авторы сам сможешь редактировать новость.
 

flaberflypp

New member
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Спс, а то хочеться свободы действий, аж руки чешуться!
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос такой : Тему создал в 11 утра отправил её на сайт , проходит час, два и т.д. корче 18 вечера, тема на сайте так и не появилась!!??:confused: В "профиле" пишет "Ожидает проверки администратором" , тема то простецкая чего её так долго проверять? Или я чего то не правильно сделал?:)
аналогично. админы, исправьте! =)
 
Последнее редактирование:

Christen the Ace

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
lis77788,
Christen the Ace,
ваши новости не проходят модерацию по причине неудовлетоврительного оформления.
Новость "Марка Dodge" - не указаны Тип, разрешение изображений.
Новость "Плакаты" - там вообще все нужно переделать. Ссылка почему-то в краткой новости, нет размера архива, нет обложки.

Если новость не публикуется в течении суток, то она не проходит на сайт, как правило, из-за оформления.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
P.S. Не судите строго если что, заливка у меня первая...
Как только видишь такую или подобную фразу становится не по себе. Не такое уж сложное занятие оформить свою новость как положено. У нас на сайте и особых каких требований к оформлению то нет, есть только рекомендации. Новые правила нашего ресурса
Для сравнения:
Правила оформления новостей или конкретнее здесь Правила публикации новостей
 
Последнее редактирование:

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Такая же проблема, новость залил, оформил все..... идет проверка администрацией. Сообщение администраторам отправил. Время час дня, админы, походу, еще не проснулись :rolleyes:.

P.S. новость написал в 6 утра, админы уже были, один по крайней мере:

Последнее посещение: 6 декабря 2008 08:19
Группа: Главные редакторы


не замети что-ли.
Если новость оформлена как-то не правильно, отправляйте личное сообщение автору пожалуйста, а то как узнать? На мой взгляд, все оформлено отлично.
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Savaga новость проверил Ы :) если что пишите в личку
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
они видимо и не просыпались новость висит с 22 часов 8.12 до сих пор не одобрена....мала того предудщая новсть с 18 часов попала на сайт только в 22 получила 24 плюс а в авторы так и недобавили вот беда то беда =( ссылки кстати стынут.....чот вообще расхотелось чтото лить....пусть с рапидов качают на 56 кбит/сек ;)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
kolobok85,
http://www.nwcod.com/music/jazz/18235-riding-with-the-king-bb-king-with-eric-clapton.html

В ближайшее время заливок не предвидется...так как товарисчи админы и модеры не в полне исполняют свои обязанности в частности одобрения новостей оформленных по форме и переноса из группы посетители в группу авторов....на личные сообщения не отвечают вообщем им пламенный привет

Всегда пожалуйста и вам не болеть.
bye.gif
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
и что всем лень оторвать глаза с одной страницы на другую 8 посещений на новую не одобренную новость лень кнопку нажать или чо?? для особо одаренных приходится заниматься Х...й
Полное имя: Иван
Дата регистрации: 12 августа 2008 18:05
Последнее посещение: 10 декабря 2008 11:34
Группа: Посетители

Рейтинг: 85

Место жительства: Северодвинск
Номер ICQ: 311
Немного о себе:
любитель повыпендриваться)

Количество публикаций: 2 [ Просмотреть все публикации ] -одна не одобрена
Количество комментариев: 38 [ Последние комментарии ]
Поблагодарили (раз): 25 - в авторы не переведен
Рейтинг: 1 (1) 0

http://www.nwcod.com/films/filmsall/18258-bratja-bljuz-the-blues-brothers-1980-dvdrip.html А ЭТО ТО ЧТО НАДА БЫЛО ОДОБРИТЬ ЕПРСТ
 
Сверху