Проблема с USD

  • Автор темы Castor Troy
  • Дата начала
C

Castor Troy

Guest
Проблема в следующем скачал официальную последнюю версию менеджера USD. Перед закачкой с Data Cod выдает всё тот же номер который приходиться вводить в ручную, хотя разработчиками заявлено было полная автоматизация процесса. как быть может кто подскажет? Может в настройках чего или где то прописать чтото надо?
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А какая версия цыфрами? У меня v.1.3.4.6 и все нормально. Может у тебя В настройках стоят галочки - "не качать а только проверять ссылки" и "качать обычные ссылки".
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Проблема в следующем скачал официальную последнюю версию менеджера USD. Перед закачкой с Data Cod выдает всё тот же номер который приходиться вводить в ручную, хотя разработчиками заявлено было полная автоматизация процесса. как быть может кто подскажет? Может в настройках чего или где то прописать чтото надо?

Скачать USD 1.3.5.1
Попробуйте эту версию, проверял качает без ввода кода.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже была такая трабла. Помог один хороший человек. Стучи в асю тоже помогу, или сделай проще скачай версию USD которая качает только с кода. У меня лежит эта версия если что)
 
C

Castor Troy

Guest
У меня скачана версия USD 1.3.5.9 с официального сайта программы, но почему то показывает сама программа что версия USD 1.3.5.1. В настройках не чего не менял а проблема так и осталась. (((

Добавлено через 6 минут
Версия у меня была скачана USD 1.3.5.9, но сама программа выдает что эта версия USD 1.3.5.1. Вторая программа которая выложена на сайте DCD кажется вообще не работает. Вернее она сначала работала а потом крякнула



Добавлено через 11 минут
SergBuh огромное тебе спасибо. Скачал твою программу и всё заработало.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху