Проблемы с компьютером

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
не напряжение а мощность и что не хватало разве? теперь работает нормально?
Теперь даже производительность поднялась. Да и был у меня блок за 500р., а он ещё и два года проработал.
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
неужели ты доп. питание на видяшку подключил?)))
9b669c6c628f98b7043cd85be587b8af.jpg

На самом деле такие жалкие попытки стёба.
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Вновь начались проблемы. Вопрос в том, может ли быть эта шляпа из-за мат.платы или причина артефактов и прочих ужасов кроется только в видеокарте? В субботу видимо поеду за видеокартой.
 
Последнее редактирование:

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
артефакты еще могут быть от оперативы (не видеокарты)
Вот что я могу теперь сказать. Перегрев не возможен, питания хватает. Всё же думаю не из-за оперативы, потому что переодически может выполсти надпись, видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Завтра у друга протестю видюху.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
может ли быть эта шляпа из-за мат.платы

Может.

Рассмотрим устройство работу функции южного моста материнской платы. Как указывалось в этой статье, южный мост отвечает за коммутацию и управление устройств ввода–вывода с более быстродействующими устройствами, завязанными на северный мост: процессор, оперативную память и видеокарту. Поэтому функцией южного моста является передача необходимых данных и сигналов управления устройству, подключенному к южному мосту от процессора, оперативной памяти или видеокарты. Обратно устройства южного моста могут передавать данные и сигналы своего состояния устройствам северного моста.

Таким образом, если сравнить чипсет материнской платы с железной дорогой, южный мост является второй узловой станцией от которой наши поезда–информационные потоки достигают конечной станции назначения— на одно из устройств ввода–вывода. Либо станцией, которая формирует эшелоны, в нашем случае, данные и сигналы состояния, для движения до первой станции—северного моста. А северный мост, как узловой центр, доставит эти сигналы конечному необходимомму устройству.
 

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Как я могу определить в чём именно дело? Или без наличия второго системника это не возможно? Я проверил материнку на наличие вздутых конденсаторов, вроде всё нормально, по крайней мере не заметил ничего подозрительного.
 
Последнее редактирование:

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Купил новую видеокарту, теперь когда не играю температура 25 градусов, а в играх 35-50.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно старую в духовку, мне помогло и не один раз.=)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
а глюки то остались? :rolleyes:
Всё в порядке :)

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Она же после прогрева всё равно долго не проработает.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

за двухнедельные проблемы давно пора комп новый купить, а этот продать на барахолке под другим ником)))
Я не настолько хардкорный любитель барахолок.
 
Сверху