Про создание сайта

veller

New member
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Интересуют несколько моментов:
Необходим сайт-визитка. Для начала хотелось бы использовать шаблон (платный или бесплатный) .
В связи с этим возникает несколько вопросов: какую CMS выбрать для сайта-визитки? какой платный и недорогой хостинг порекомендуете? возможно ли размещение и работа шаблона на выбранном мной хостинге? или работа например шаблона Joomla возможна толька у них?
Сколько может стоить создание сайта-визитки и дальнейшее его сопровождение? и можно ли обойтись без этого сопровождения не зная html css и php?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вордпресс, ДЖумла, блоггер от Гугла, хостинг любой подойдёт с MySQL, для последнего хостинг не нужен, Гугл предоставляет его Бесплатно. Шаблонов для вордпресса и жумлы очень много, как и бесплатных , так качественных платных. Для сайта визитки подойдет Последний, а дальше делай из него что Хочешь, заодно поковырявшись в шаблонах, чуток будешь понимать html
Мой блог работает на гугле, вполне хватает, думаю периодически переехать на вордпресс, но пока нет времени этим заниматься.: для примера igorek29.ru
 

veller

New member
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
На santafox сайты посмотрел, вроде нормальные есть.
 

veller

New member
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
veller, Джумла, ВП, Друпал... без разницы, любая из бесплатных CMS. Дизайн, любой перекопанный шаблон (с нуля рисовать не буду). От вас контент, пожелания, доменное имя:) От меня через день-два сайт визитка:) Тыщщу по факту:)
 

assomov

New member
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Интересуют несколько моментов:
Необходим сайт-визитка. Для начала хотелось бы использовать шаблон (платный или бесплатный) .
В связи с этим возникает несколько вопросов: какую CMS выбрать для сайта-визитки? какой платный и недорогой хостинг порекомендуете? возможно ли размещение и работа шаблона на выбранном мной хостинге? или работа например шаблона Joomla возможна толька у них?
Сколько может стоить создание сайта-визитки и дальнейшее его сопровождение? и можно ли обойтись без этого сопровождения не зная html css и php?

Готов выполнить! есть опыт и портфолио, пишите в лс!
 
Сверху