Путен, дай денег.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Can you translate what is meant the word Андестенд ? Your English is so ugly , as yourself .:fuck:

млять, придется ведь в цитату это говно пехать))

витюсик, накати стопочку боярышнега да поди ужо поспи

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

какие ещё сайты продаешь?

я сайты не продаю)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а что продаешь дороже 2,5млн₽ ?

ондрейко, у тебя денег только на неисправную бу память - что ты можешь купить? Ну, давай я тебе акций "Хопер Инвест" продам за 3 млн? Хочешь?))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пшец , а что обо мне знаешь ? Что бы так судить ? Я много о себе умалчиваю. Ты вот клоун просишь найди тебе игровой ноут. Кот тебе нашел. Верещишь дорого. Дятел который не сузил крур поиска , онлайн или не онлайн магазины. Кот тебе нашел самое гавно дорогущее. Это ты тупица. Я жду .

Витюсик, я тебе уже говорил как только ты тут появился. О тебе навел справки и получил исчерпывающую характеристику, которую ты впоследствии тут подтвердил полностью. "Тупая мразина, которая навязывается ко всем со своей дружбой и заябывает расспросами". Чего же боле? А по ноутам после обяъявы с пяток предложений в личку пришло более чем адекватных, от нормальных людей. И простую вещь пойми - в связи с тем, что ты мразота, любая твоя рекомендация это лучшая антиреклама. Вкурил, болезный?))) А ты жди... да... проц 10 го поколения и за щеку))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
https://vancouverok.com/news/kanadc...-mesyac-iz-novyh-chrezvychajnyh-lgot-covid-19

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------



Это ты у кота за щеку примешь. Давай кого я заябываю ? Пидераст ты ебаный . Клоун . Будешь теперь ездить на в жопу ебаной весте. Надеюсь эти хорошие парни на автомойке колеса тебе не докрутили. Что бы тебя увидеть в сводках дтп на столбе. Педрило.:fuck:

витюсик, тебя ж уже все послали к херам ))) Поди ж ты даже родня с тобой говорить уже не желает, то и регаешься тут каженный день с новым ником)) Поди нахер, алкашня
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну у вас у скотов родня твоя ждет не дождется когда ты сдохнешь. Чтобы захватить твою балалаешную. Пшец . Мы держимся друг за друга. В отличие от твоих скотов которых ты именуешь родней.:fuck:

оттого то ты их тут поливаешь, что бабла не отдают? )) изыди чморина
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дебил что ли. ? Люди отдают потихоньку как смогут. Ты урюк сможешь отдать родным большую сумму под честное слово на 5 лет. И они отдают потихоньку. Но ты же удавишься пидор.

это у тебя, видимо, от количества, крепости или качества стеклоочистителя зависит, говном ты исходишь или ядом))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кушай, деточка, пятый пирожок, никто ведь не считает))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дебилушка .Ты кретин от того в твоей ебаной семье. Родаки при грызне за собственность сплавили в домик в Подмосковье ? А все что тебе осталось это хрущеба ? Нормальные отношения. Надо было родаков туда же в яму. Сейчас бы жил с бабищей не в хрущебе в Соломбале. А в Майями.

Очень интересные подробности своих взаимоотношений с родителями ты тут выдаешь)) Витюсик, алкоголизм и злоба это у тебя от невозможности не то, что б с бабой что то, а даже подрочить. Найди работу евнухом ))
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Очень интересные подробности своих взаимоотношений с родителями ты тут выдаешь)) Витюсик, алкоголизм и злоба это у тебя от невозможности не то, что б с бабой что то, а даже подрочить. Найди работу евнухом ))

паша, давай вообще тебе мозги вырежем? сердце на мозги тратит 99% энергии, может пусть лучше тратит энергию на причинное место?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
паша, давай вообще тебе мозги вырежем? сердце на мозги тратит 99% энергии, может пусть лучше тратит энергию на причинное место?

ты акции то берешь? А то товар ходовой, ускочат, после локти кусать будешь
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
ты акции то берешь? А то товар ходовой, ускочат, после локти кусать будешь

предпочитаю основные средства, звони - расскажу как буду использовать, информация платная
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давай я лучше буду ебать твою жену. Она конечно на морду отвратительна. Пельмень конечно разработанный. Но на меня твои дети будут похожи. Высокие и белобрысые атлеты. Ты толжен быть горд.:crazy: А тебя старого уебка в лагерь.:fuck::fuck::fuck::fuck:

Витюся, кого ты можешь отъебать, чмошник? Не смеши мои седины. Я уж говорил тебе, что твою маму триперный осел ёб на твоей бабушке, что б ты получился - никак иначе твои генетические отклонения объяснить невозможно. Поди с глаз долой, недоразумение, тоже мне ёбарь-террорист без хуя))

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

предпочитаю основные средства, звони - расскажу как буду использовать, информация платная

ну, не хочешь дак как хочешь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Твои уебки в средней полосе ? Ковид им в глотку маме с папой ? Не сдохли еще ублюдки ? Да сдохнут. Куда они денутся. Ковид им каждому в глотку пидорасам.

пидорас да еще и евнух тут только ты, витюсик. А мои предки живут на даче и ни в чем не нуждаются, потому как все необходимое им привозят. А сдохнешь скорее ты, витюся, и диабет, и печень, и слабоумие - не протянешь долго то. И на могилку то всплакнуть не придет никто - я дебил ты всех, кто тебя знает, включая родных и близких. ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пусть твои родители сдохнут

ну толкового то от тебя не услышать ничего, ты ж блядоуст известный. Хуле тебе делать то еще - мозгов нет, здоровья тоже, хер не стоит, алкоголизм и диабет. Жалкая чмонинка))

Гыыы... опять грозит, полоумный))) витюсик, от твоего скрипения зубами только тебе хуже - несварение будет, пердеть еще начнешь вдобавок ко всему))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне диагноз поставил ? Ну ты кретин. Я просто наслаждаюсь. Ты последний *** без соли доедаешь. У меня проблема. Нужно как то рамку купить , чтобы туда цифровое фото моей коше ушедшей вставить

да насрать всем на твои проблемы, витюсик)) пшел вон, мразина - тут люди общаются, а тебе, глисте, тут места нет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А не пошел бы на болт сам Педрило. Мы и общаемся. А с тобой пидором ругаемся. Ты в баню то не ходи. С твоим везением. Они ведь тебе и тачку сожгут. Нет тачки и нет проблемы.

с кем ты тут общаешься, болезный? Тебя и терпел то только джастер, и тот забил нах, потому как ты дебил конченый. Ты, витюся, как говно, которое к подошве прилипло - постоянная вонь и никакого проку от тебя. )) уйди, говёшка, выноси мозг родным и близким - тут тебе никто и ничем не обязан))
 
Сверху