Развод по днсовски

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Позвонил от того что делать нечего и все покупатели компьютеров ушли в ДНС.
Захотелось узнать, как там дела в ДНС.

Соединили с тетенькой техническим консультантом высшей категории.
Я сказал, что занимаюсь, видеомонтажом и у меня 2Gb оперативной памяти.

Она сказала, что этого достаточно, нужно купить дорогую видеокарту и хороший процессор, а также заплатить за услугу по установке. Компьютер нужно самим к ним везти.

Налицо голимый развод. Какой компьютер для видеомонтажа с 2 Gb оперативной памяти? Понятно цель впарить не копеечную память, а видеокарту за стопятсот тыщ, да ещё проц ядер на 12, а то и больше.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Надо было им резюме сразу подать на должность технического консультанта, хотя не факт, что днс потянула бы оплату услуг такого высококлассного специалиста
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Надо было им резюме сразу подать на должность технического консультанта, хотя не факт, что днс потянула бы оплату услуг такого высококлассного специалиста

да ну нафиг, они потом сразу ипотеку повешают, и в рабство возьмут
от этого ни абракс и семпрон тут ничего и не пишут, боятся, что ипотеку потеряют
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Налицо голимый развод.
Завидуете? Они - да, а вы - нет?
от этого ни абракс и семпрон тут ничего и не пишут, боятся, что ипотеку потеряют
Они-то - да. Кто станет срать организацию в которой работает?
А засрать можно что угодно, а у нас еще и многое нужно. Однако что могут знать патологические дельцы, такие как вы, обо всем этом? Тут скорее, к вопросу о мотивах, стоит еще раз прочесть первую часть моего сообщения!
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только что сходил в ДНС, купил наклейки для клавиатуры. Вроде никакого развода, выдали, что заказал.
 

Betelgeuse

Заблокирован
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ὠρίων
Процессор действительно нужен не слабый для обработки видео, особенно сферического. Но что такое нынче 2ГБ памяти. Ниочем. У меня камера снимает 5,7К видео 360. 10 минут запросто весят 8ГБ.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Процессор действительно нужен не слабый для обработки видео, особенно сферического. Но что такое нынче 2ГБ памяти. Ниочем. У меня камера снимает 5,7К видео 360. 10 минут запросто весят 8ГБ.

чувак ажно с 2017 года ждал, что б первым сообщением ответить на пост дипломированного штатного дебила форума.

Чот падазрительна
14085425314742.jpg
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
чувак ажно с 2017 года ждал, что б первым сообщением ответить на пост дипломированного штатного дебила форума.

Чот падазрительна
14085425314742.jpg

Паша, у тебя начинается паранойя. Прими аминазина. Не запусти, сейчас психиаторы дорогие и бесплатно не лечат
 

browmhat

New member
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Процессор действительно нужен не слабый для обработки видео, особенно сферического. Но что такое нынче 2ГБ памяти. Ниочем. У меня камера снимает 5,7К видео 360. 10 минут запросто весят 8ГБ.

Insta360 Studio для обработки видео ещё использует видеокарту. Так что она тоже важна при таких задачах. Рекомендуется от GTX1060.
 

Silence Dogood

New member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В Связном сейчас можно купить карту памяти SanDisk Extreme 64ГБ за 1099 руб. Для 5,7К камеры самое то. Странно, что на Samsung Evo Plus с таким же ТТХ камера ругается, мол медленная.
 
Сверху