Репетиции для музыкантов

sergio

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть возможность купить хорошую технику и сдавать ее в аренду, согласились бы Вы репетировать на нормальной базе с возможностью записи (например, гитара - Fender Strat made in USA, комб - TwinReverb и т.д.), на каких условиях (сколько раз в неделю, сколько времени, какая стоимость? и т.д.)?
 

Jesus

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
сути не уловил
 

sergio

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Например, два раза в неделю по два часа, и согласен заплатить за это 600-800-1200 с группы в неделю, при этом с возможнстью качественной записи (понятно, что работу звукорежа надо тоже оплачивать)

Т.е. смысл затеи - небольшая, но очень качественная репетиционная база
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Это не так сейчас актуально, т.к. многие стараются сами покупать оборудование, репетировать, записывать альбомы и т.д. Да, идея хорошая, но не думаю, что большим спросом будет пользоваться...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
sergio, на мой взгляд лучше изначально развиваться как звукозаписывающая студия, а не как репитиционная база.
Репетировать можно и у себя в гараже спокойно со своими инструментами и апаратурой. Платить 600-800-1200р за 2 репетиции не каждый способен.
А вот запись пригодится, тем более что на более-менее качественном оборудовании.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
600-800-1200р за 2 репетиции

хммм... прогоришь афтор! ты думаешь к тебе мажоры так и повалят? нужно ближе к народу быть и цены демократичнее. Правильно Одмин сказал-нужно развиваться как звукозапись-но тут опять таки - Колумбарии есть - им я доверяю, а кто ты -понятия не имею. Нужен звукорежиссер хороший и т.д.
 
Сверху