Робот-пылесос

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аквафильтр конечно тема, поддерживаю.
После уборки ощущение, будто комнату проветрили.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я купил робота еще в конце 2014. Каждый день прибирается. В квартире как в операционной - ни пылинки. И жена довольна :) И посудомойку тоже купил.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аквафильтр конечно тема, поддерживаю.
После уборки ощущение, будто комнату проветрили.

Еще бы мыть его не надо было(((
у меня до этого был 5500 - 11 лет прослужил, сейчас к родителям переехал)))) можно строительную пыль убирать, и мощность не падает!!!!
И еще фишка - пыли реально меньше, пылесосим раз в неделю, а дома двое детей и кошка экзот... пыль в воде остается, а не в воздух летит обратно...

Чтобы воздух был совсем хорошим, добавляю капли Дыши (в аптеке продаются) - по сути заменяют антивспениватель и воздух обеззараживает))))
 

Мозайка

New member
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я купил робота еще в конце 2014. Каждый день прибирается. В квартире как в операционной - ни пылинки. И жена довольна :) И посудомойку тоже купил.

Какой у вас робот, я тоже хочу купить робота, нравится корейские айклебо, у них есть поп и арте, последний с навигацией, а поп без навигации. Не знаю какой лучше взять и на что ориентироваться при покупке робота-пылесоса. а так у нас самсунг, давно куплен, служит верой и правдой.
 

Mandy

New member
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Какой у вас робот, я тоже хочу купить робота, нравится корейские айклебо, у них есть поп и арте, последний с навигацией, а поп без навигации. Не знаю какой лучше взять и на что ориентироваться при покупке робота-пылесоса. а так у нас самсунг, давно куплен, служит верой и правдой.
Берите лучше как у меня iClebo Omega - это самый мощный робот на сегодня! Сосет почти как пылесос, даже песок с ковра пособирал) Есть в нем и навигация и функция полотера + мощность всасывания автоматом включается на загрязненных участках и ковровых покрытиях.
 

Клюква

New member
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит? обзоры глянула, супер, конечно...таких еще не было
 

Клюква

New member
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Хорошее выражение, буду так мужу отвечать на распросы о затратах ;)
 

maria198417

New member
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А робот по углам может пыль собирать? Или только по открытому пространству ездит?
 

Бонифация

New member
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А робот по углам может пыль собирать? Или только по открытому пространству ездит?
Во всяком случае, думаю, что если в доме робот, по углам пыль не клубится. Он же ее постоянно должен собирать, откуда она в углах возьмется. Меня больше интересует, как робот справляется с коврами, может ли заменить обычный пылесос. А то хотим купить новый, я тут на робота замахнулась, но сомневаюсь, без обычного пылесоса можно будет обойтись или нет. А два пылесоса покупать не хочется.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
пороги из комнаты в комнату
не нужны вовсе.

3d0d576ca85e085f4ec82c820e57978e.jpeg



АКСИОМА: в однокомнатной квартире нет дверей из одной жилой комнаты в другую!!!)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня этого робота хватает на 2 комнаты, ездит по GPS. За четыре года я заменил только аккумулятор, в целом интересная вещь - РЕКОМЕНДУЮ!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Елена1977

New member
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На них сейчас самые разные цены.. я вот брала xrobot, вроде за 7 или 8 тыс, осталась довольна, но для них нужны минималистичные дизайны аля скандинавские страны какие-нибудь))
у меня зачастую захламлено и пока я это приберу с пола, то уйма времени пройдет
есть модели которые и с телефона управляются)) мне мой нравится, но довольно шумный, зато резиновые прокладки хорошие и удары о мебель хорошо смягчаются
Я сама как-то на форуме о них вычитала, потом мне вот этот обзор показали и я захотела себе приобрести) но сказать что я бы его советовала всем подряд... не знаю, по сути ничего сверх такого
 

Аделаида

New member
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Во всяком случае, думаю, что если в доме робот, по углам пыль не клубится.
Будет пыль клубиться или нет зависит только от того, как вы поддерживаете чистоту в доме и как часто эту самую пыль убираете. У Меня айклебо омега, как в видеообзоре. Я его запуская каждый день когда ухожу на прогулку с ребенком.
 
Сверху