Российские интернет магазины одежды

R_O_M_A

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет всем!
Предлагаю в этой теме делиться ссылками на интернет-магазины одежды, так как зачастую у нас не купишь того, чего хотелось бы. Магазины желательно в России, или с недорогой доставкой.

Начну:
Я рубашки себе заказываю в этом ателье
Качество отличное. Самое главное что шьют по индивидуальным размерам. Доставка бесплатная почтой. Много бонусов. Можно заказать индивидуальную вышивку, например, инициалы.
При регистрации дают скидку 100 р. по коду 5871f45c
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
image_4cfe4d9800a6d.png


улыбнуло :gg:
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю топик стартера, а тролей буду лично размазывать по форуму.
Сам, к сожалению, полезным линком никаким поделится пока не могу,
но тема однозначно годная.
 

vovan1986

New member
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет всем!
Предлагаю в этой теме делиться ссылками на интернет-магазины одежды, так как зачастую у нас не купишь того, чего хотелось бы. Магазины желательно в России, или с недорогой доставкой.

Начну:
Я рубашки себе заказываю в этом ателье
Качество отличное. Самое главное что шьют по индивидуальным размерам. Доставка бесплатная почтой. Много бонусов. Можно заказать индивидуальную вышивку, например, инициалы.
При регистрации дают скидку 100 р. на первый заказ.

хм дороговато будет, для интернет-магазина
такие же вещи можно купить в магазине со скидкой
 
Последнее редактирование модератором:

R_O_M_A

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vovan1986, Фишка rubashka-na-zakaz.ru в том что они шьют по меркам покупателя. Т.е. рубаха садится идеально. К тому можно выбрать приталенную или с узким рукавом, воротник на выбор. Можно заказать тестовую рубаху белую за 400 руб.
Тканей куча на выбор. Можно бесплатно заказать образцы тканей
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, так то хороший сайт, цены норм с учетом того, что ты купишь весчь и она норм на тебе сядет, а так в магазинах заказывать нужно очень осторожно, а не то будет без дела лежать весчь, особенно "тапки" когда заказываю там по-разному везде меряются размеры нужно быть внимательным
 

Алинка

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А если нужно что-то подороже, не заоблачно, но чтобы как минимум какой-нить более менее известный бренд был, по той же мужской сорочке?
 

Алинка

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ритуся, Roma, спасибо за ссылочки. Я к сожалению на английском не очень понимаю)
 

ypona

New member
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да, пожалуй надо при купится.
 

nkod3r

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я летнюю одежду заказываю в "Бонприкс», «Квелле», на зиму свитера покупал в «Двенадцать месяцев». На эту осень закажу у них шапку, уж очень шерсть теплая.
 

zeem4iik

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
мои друзья мне посоветовали замечательный онлайн-магазин Индийской одежды http://jayaradha.ru/. в нем я нашел множество различных товаров и аксессуаров. мне очень понравилось брюки афгани и решил себе заказать. всем советую очень удобно и практично. заказывать можно не выходя из дома.
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Хотел жене сделать в подарок нижнее бельё, но подобрать стринги для женщины не так просто . Сестра посоветовала магазин http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=28&controller=category, вместе посмотрели и выбрали, что подходит ненаглядной, да и цены по ходу нормальные.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Borisfen80, эээм с какой поры трусы за 150 рэ считаются подарком? О_о
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху