Спорт в нашей жизни

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Уверенна, что найдётся много мужчин и женщин, которые увлекаются каким-нибудь видом спорта, насколько серьёзно ваше увлечение и сколько времени вы ему уделяете?
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Периодически хожу в спортзал, сейчас решил перерыв сделать, спорт только по телеку смотрю, обленился что ли с возрастом, скорее всего весной опять начну заниматься.:)
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
А я привожу себя в форму, в этом мне помогают занятия в спортзале, хожу туда три раза в неделю, чаще просто не получается, бегу с работы домой, иногда безумно устаю.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
занимаюсь спортивной ходьбой. 8 часов в день, кроме сб и вс. каждый час спортивно хожу из офиса в курилку и обратно.

а когда спортивно бегаешь на запотевший унитаз, не считается?

IQOS - это сокращенное IQ осла?
 
Последнее редактирование:

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
интересно много денег у того кто спортом занимается, или тот спортом занимается, у кого много денег

интересно также получится-ли у велосипедиста Тинкоффа всех вые-ть, как он выражается (извиняюсь за мат)

PS: сообщение написано автоматически роботом Анри
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
складывается впечатление, что форум продали и новые владельцы раскручивают форум

cdad6fa099e1c1be30bedcb9719a0a79.png
 
Последнее редактирование:

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
складывается впечатление, что форум продали и новые владельцы раскручивают форум

онанизм тот же, сам же сказал, что он безопасен, так и боты сами в себе, они только дурачкам опасны или фанатикам
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хахлы, пакрышки за недорого продаю, многа :crazy: надо, вышлю на ваш геймайдан, жгите скачите, и печенюшек мешок могу заодно отвалить, наших русских, адназначно вкуснее пиндосских лепёшек

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

токо не расходитесь, все педорасы в одном месте, заебись же, хоть падохните от каронавируса скорее :fuck: бендеровские уёбки!
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
Последние 3 месяца (пол года) единственный спорт, которым я занимаюсь - поедание хавчика на скорость и тестирование пружин дивана на прочность :bam: . Хер знает как другим, а мне карантин вообще по боку... Полный чилтайм и возможность отдохнуть от рутинной беготни. Время от времени почитываю информацию о букмекерах в РФ - https://legalstavki.com/bookmakers, возможно после открытия сезона начну ставить на футбол вновь. Верю в то, что Челси возьмут АПЛ, а В ЛаЛиге вновь заиграет Атлетико Мадрид.
 
Последнее редактирование:
Сверху