Теперь уже точно официальные продажи iPhone 3G начнутся в России.

SergBuh

Большой брат
Реакции
7
Баллы
0
Подробнее Теперь уже точно официальные продажи iPhone 3G начнутся в России.

Что касается того, как будут продаваться iPhone, то тут, на первый взгляд, всё понятно. Будет аппарат без привязки и с привязкой к конкретному оператору: 27 тысяч и 23 тысячи (8Гб и 16 Гб) за не привязаный к определённому ОПСоСу телефон (но всё равно с контрактом) и 7 или 10 тысяч рублей и за iPhone 3G, привязанный к контракту.

Что ж, в любом случае, о том, правда это или нет, мы узнаем в ночь со 2 на 3 октября, когда официальные продажи iPhone 3G начнутся в России. По крайней мере, в "М-Видео" - уже точно. Да и на сайте Apple в списке стран, в которых телефон появится на днях, Россия присутствует. А как назвать такие условия приобретения устройства, грабежом, или панацеей от "левых" дорогих аппаратов, - решать вам.

Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Реакции
8
Баллы
18
были бы деньги на это, купил бы.. дорого слишком

BORMAN

New member
Реакции
1
Баллы
0
такое говно за такие бабосы --- куча аппаратов куда более навороченных и даже подешевле

Icallyourmomma

New member
Реакции
0
Баллы
0
Айфоны у нас это смех на палочке, операторы еще налошаться с продажами, когда они на прилавках будут пылиться....Обесцен будет, операторы закупили туеву хучу аппаратов с условиями, что они их продадут, а они их не продадут, так как ни опыта, ни возможностей нет .... только шапкозакидательские и низкопоклонные настроения перед заграничным гигантом........К тому времени уже другие производители подсуетят со своим товаром и айфон отойдет в ацтой.... Не та трубка, не за те деньги.
З.Ы. : Читал на одном мобильном сайте(вроде mobile-review), что айфоны контролируемы с центрального сервера Эпл, т.о. труба почти полностью подвластна производителю даже после продажи....... И зачем такой телефон?

Liz28

New member
Реакции
0
Баллы
0
Icallyourmomma. Интересно это как подвластна производителю? Хотела купить такую трубу, но вот думаю стоит ли она того, потому что даже батарея расчитана на 100 циклов вродь(где-то читала)стоит ли брать? Очередной фейк)))

Icallyourmomma

New member
Реакции
0
Баллы
0
Liz28, вот стоит или нет- хз, с одной стороны трубка красивая, новаторская в каких то смыслах, с другой- малофункциональная, дороговатая... По-моему она для тех, кто не отстает от моды, кому больше важен внешний вид и у кого есть свободные тысячи рублей для покупки. Напаришься с установками для него обычных приложений, но сделать это все таки можно..
З.Ы. : про дистанционное управление - может это слух, может нет, к сожалению ссылки на статью об этом я не видел, но прочитал об этом на вполне приличном сайте.

Liz28

New member
Реакции
0
Баллы
0
Icallyourmomma. Видела у мужика в спортзале. Понт канеш) Я думаю что тот же смарт от нокии лучше будет, и практичнее и проще, тем более что ни один смарт который я брала от нокии меня не подводил. А ай фон, думаю прост понт, так же как ноуты и т д)

Icallyourmomma

New member
Реакции
0
Баллы
0
Liz28, ну крутой понт- это да. Сониковские и нокиевские на данный момент покруче будут, да и цена более-менее соответствует начинке ;)

shooter

New member
Реакции
0
Баллы
0
Кто придумал эту шляпу тому надо руки оторвать? Опять наверное наш любимый Билл Гейтс со совоим бывшим Майкрософтом всех на бабки развести решил за говеный товар также как и с Vista получилось!

kirap76

New member
Реакции
0
Баллы
0
Кто придумал эту шляпу тому надо руки оторвать? Опять наверное наш любимый Билл Гейтс со совоим бывшим Майкрософтом всех на бабки развести решил за говеный товар также как и с Vista получилось!

Смешно, если честно. Мне уже Билли даже жалко. Его, надо и не надо, везде во всем обвиняют. Даже продукт от совершенно соперничающей с Микрософтом компании, и тот на него повесили.
А про ИФон и говорить то особо нечего. Я его купил когда они только-только появились. Еще разлочивать пришлось. Посмотрел, да и продал побыстрее. Честно говоря фигня фигней. Если бы он стоил порядка 10000 руб., то еще можно было бы пользовать. А так абсолютно ненужная вещь.

Сверху