Теперь уже точно официальные продажи iPhone 3G начнутся в России.

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Подробнее Теперь уже точно официальные продажи iPhone 3G начнутся в России.

Что касается того, как будут продаваться iPhone, то тут, на первый взгляд, всё понятно. Будет аппарат без привязки и с привязкой к конкретному оператору: 27 тысяч и 23 тысячи (8Гб и 16 Гб) за не привязаный к определённому ОПСоСу телефон (но всё равно с контрактом) и 7 или 10 тысяч рублей и за iPhone 3G, привязанный к контракту.

Что ж, в любом случае, о том, правда это или нет, мы узнаем в ночь со 2 на 3 октября, когда официальные продажи iPhone 3G начнутся в России. По крайней мере, в "М-Видео" - уже точно. Да и на сайте Apple в списке стран, в которых телефон появится на днях, Россия присутствует. А как назвать такие условия приобретения устройства, грабежом, или панацеей от "левых" дорогих аппаратов, - решать вам.
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
были бы деньги на это, купил бы.. дорого слишком
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
такое говно за такие бабосы --- куча аппаратов куда более навороченных и даже подешевле
 

Icallyourmomma

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Айфоны у нас это смех на палочке, операторы еще налошаться с продажами, когда они на прилавках будут пылиться....Обесцен будет, операторы закупили туеву хучу аппаратов с условиями, что они их продадут, а они их не продадут, так как ни опыта, ни возможностей нет .... только шапкозакидательские и низкопоклонные настроения перед заграничным гигантом........К тому времени уже другие производители подсуетят со своим товаром и айфон отойдет в ацтой.... Не та трубка, не за те деньги.
З.Ы. : Читал на одном мобильном сайте(вроде mobile-review), что айфоны контролируемы с центрального сервера Эпл, т.о. труба почти полностью подвластна производителю даже после продажи....... И зачем такой телефон?
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Icallyourmomma. Интересно это как подвластна производителю? Хотела купить такую трубу, но вот думаю стоит ли она того, потому что даже батарея расчитана на 100 циклов вродь(где-то читала)стоит ли брать? Очередной фейк)))
 

Icallyourmomma

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Liz28, вот стоит или нет- хз, с одной стороны трубка красивая, новаторская в каких то смыслах, с другой- малофункциональная, дороговатая... По-моему она для тех, кто не отстает от моды, кому больше важен внешний вид и у кого есть свободные тысячи рублей для покупки. Напаришься с установками для него обычных приложений, но сделать это все таки можно..
З.Ы. : про дистанционное управление - может это слух, может нет, к сожалению ссылки на статью об этом я не видел, но прочитал об этом на вполне приличном сайте.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Icallyourmomma. Видела у мужика в спортзале. Понт канеш) Я думаю что тот же смарт от нокии лучше будет, и практичнее и проще, тем более что ни один смарт который я брала от нокии меня не подводил. А ай фон, думаю прост понт, так же как ноуты и т д)
 

Icallyourmomma

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Liz28, ну крутой понт- это да. Сониковские и нокиевские на данный момент покруче будут, да и цена более-менее соответствует начинке ;)
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Кто придумал эту шляпу тому надо руки оторвать? Опять наверное наш любимый Билл Гейтс со совоим бывшим Майкрософтом всех на бабки развести решил за говеный товар также как и с Vista получилось!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Кто придумал эту шляпу тому надо руки оторвать? Опять наверное наш любимый Билл Гейтс со совоим бывшим Майкрософтом всех на бабки развести решил за говеный товар также как и с Vista получилось!

Смешно, если честно. Мне уже Билли даже жалко. Его, надо и не надо, везде во всем обвиняют. Даже продукт от совершенно соперничающей с Микрософтом компании, и тот на него повесили.
А про ИФон и говорить то особо нечего. Я его купил когда они только-только появились. Еще разлочивать пришлось. Посмотрел, да и продал побыстрее. Честно говоря фигня фигней. Если бы он стоил порядка 10000 руб., то еще можно было бы пользовать. А так абсолютно ненужная вещь.
 
Сверху