Требуется консультация по планшетнику.

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ситуация такая: Сын поставил графический пароль на планшетник DNS Airtab E101 Потом его то ли забыл, то ли еще чего, но теперь планшет при включении говорит что было слишком дофига попыток ввода пароля и просит войти в аккаунт гугл для разблокировки, но язык клавы только русский и на анг-й не переключается, соответственно никуда я войти не могу. Хотел сделать хард резет, однако оказалось что на данной модели эта опция не предусмотрена (ну имеется ввиду комбинация вкл и качели звука). Разблокировать может только перепрошивка. Сам этим никогда не занимался. Кто может помочь советом или действием? Ну и сколько денег мне это будет стоить?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
из рековери кэш и данные форматнуть не пробовал?
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не пробовал, я с планшетами вообще туго. Где лучше перепрошивать?

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=378163&st=0#entry14934189 все очень доступно!

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

Скайп был установлен на планшет?
Попробую на выходных, не угробить бы его совсем :(
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
из рековери кэш и данные форматнуть не пробовал?
Рекавери не установлен, стокового нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Попробую на выходных, не угробить бы его совсем
3 последовательных действия сделать, не убьете!
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ради бога, не верьте. Был только русский и в настройках пункт "изменить язык", но на него планшет никак не реагировал.
 
Сверху