Тупые комментарии

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Да при том, что собственно для кого все это сделано?! Если для малолеток - одно, для падонкафф - другое, для любителей пива - третье.....
Оттуда все и вытекает. Оттуда и комментарии, обсуждение, новости и пр.

Всем невозможно угодить, кто-то будет все равно недоволен.
 
Последнее редактирование:

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Вообще как-то тупо и ушло от темы. В общем мне интересно, как администрация будет с этим бороться и будет ли вообще?
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Полагаю, простым "минусованием" и удалением "первонахов" проблему не решить. Предлагаю ввести автобан по достижении определенного количества отрицательных пунктов в репутации. Просто, эффективно, а, главное, демократично.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Полагаю, простым "минусованием" и удалением "первонахов" проблему не решить. Предлагаю ввести автобан по достижении определенного количества отрицательных пунктов в репутации. Просто, эффективно, а, главное, демократично.

И этим дать "деткам" с лоада шикарную возможность гадить по-полной.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Это просто предложение по ходу дискуссии. Лично я против репрессивных мер по отношению к отдельным пользователям, т.к. формально правила, озвученные администрацией, они не нарушают.
Интересно узнать, как эта проблема решается на подобных питерских сайтах. Или там ее просто нет?
 
Последнее редактирование:

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Предлагаю ввести автобан по достижении определенного количества отрицательных пунктов в репутации. Просто, эффективно, а, главное, демократично.
То есть если мне такие вот как ты за непонравившуюся подпись или что там налепят минусов, то всё, бай бай май дарлинг? Я правильно поняла?
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
-Scythe-, не переживай, у тебя же половина сайта за спиной - не дадут пропасть!
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
mik66, а вот вдруг как набегут плохие дяди да как засыплют антипатиями, что закрыт мне будет выход к свету навеки. А я ведь не буду бегать к каждому знакомому и просить "+". -_-
На мой критичный взгляд тоже не выход.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Если серьезно, то до реального бана дело вряд-ли дойдет. Просто тогда особо отмороженным пользователям будет повод задуматься.
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Задумаются ли? Сами знаете этих имбицылов. <_< С такими бороться толку не вижу. Либо молча убирать за ними срань, либо избавляться. Третьего не дано.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Есть мысли как с этим бороться, могу изложить, но если они будут нужны Администрации. В противном случае тема дальше форума не уйдет
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Еще одна нервная личность - fotokiborg
Для заявок есть форум
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Есть мысли как с этим бороться, могу изложить, но если они будут нужны Администрации. В противном случае тема дальше форума не уйдет
Для начала было бы неплохо определиться:

А чего посетители хотят от сайта? Нужно ли бороться за чистоту и культуру в комментариях, или же большинству на это наплевать?
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Мне лично плевать. Каждый вылаживается в меру своего развития. Что-то типа того... XD
Просто, конечно, неприятно видеть первонахов и прочих падонков, но можно попробовать тупо закрыть глаза. Хотя есть вероятность, что это перерастёт в то, что можно будет назвать "ПЦ!" А так тупо держу нейтралитет в этом деле.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Та же фигня. Рад видеть в своих публикациях любые комменты, их и так мало.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Поскольку Правилами много чего разрешено, буду высмеивать комментарии здесь.
Считаю кнопки Спасибо вполне достаточно, чтобы выразить благодарность, а вот это называется флуд
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
уже видел. почистил немного, вынес предупреждение.
 
Сверху