Футбол. Чемпионат России. Сезон-2008

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Ну вот и пришла весна..А вместе с ней приходит и РОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ...Итак.Кто ж в этом сезоне будет сражаться за чемпионство,а кто за выживание покажет время.Так эти команды закончили прошлый сезон:
Зенит
Спартак М
ЦСКА
Москва
Сатурн
Динамо
Локомотив
Амкар
Химки
Рубин
Томь
Спартак Нч
Крылья Советов
Луч-Энергия
плюс 2 поднявшиеся:
Шинник
Терек

А вот и 1 тур:

14 марта:Терек(Грозный)-Крылья Советов(Самара)

15 марта:Спартак(Нальчик)-Сатурн(Раменское)
ЦСКА (Москва)-Шинник(Ярославль)
Химки (Химки)-Амкар(Пермь)

16 марта: Локомотив(Москва)-Рубин (Казань)
Луч-Энегрия (Владивосток)-Москва (Москва)
Зенит(С.Петербург)-Спартак(Москва)
Томь(Томск)-Динамо(Москва)

Предлагаю в этой теме делиться своми соображениями насчет российского чемпионата и делать прогнозы на каждый тур.
Если у кого нить будет появляться инфа о командах прошу выкладывать здесь.

Мой прогноз на 1 тур будет чуть попозже.

А пока чемпионат не стартовал.Поделимся мнениями о суперкубке России,который состоится 9 марта между Зенитом и Локомотивом.Ваши взгляды на этот матч?))
От себя добавлю,что фаворит в этой игре Зенит.И голы будут,обязательно будут,ну если что ,то с пенальти))))
П.С.Не бойтесь - пишите.А то не охота писать в теме в которой кроме меня никого нету)))
 
Последнее редактирование:

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
шоб напесадъ оО
Спартак - Чемпион xD, 30 тураф умнажаим на 3 ачга = 90 ачкоф...какразъ для хватид для чимпионства оО
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
"Спартак" Москва - Чемпион, независимо от занятого места в итоговой турнирной таблице.
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
По поводу СУПЕРКУБКА:Победит Зенит..Не знаю с каким счетом,но победит..

Теперь мои прогнозы...
Терек-Крылья Советов (Тяжелый матч для крылышек,учитывая как заметно добавил Терек,каждой команде выезд в Грозный будет тяжелой вылазкой)1:1

Спартак(Нальчик)-Сатурн (Ставлю на ничью.Матч для обеих команд будет непростым..А мы то знаем как дома может сыграт нальчане..Ну а Сатурн мастера штамповать ничьи)1:1

Цска-Шинник (Вы подумаете что явный фаворит ЦСКА??Так то да..Но Шинник возглавляемый Юраном просто в прошлом сезоне блистал ,поэтому матч для армейцев будет непростым)Либо победа Цска с минимальным счетом,либо по нулям

Химки-Амкар(ставлю на победу подмосковной команды 2:1)

Локомотив-Рубин(победа Локо 2:0)

Луч-Энегрия -Москва (вы удивитесь,т.к. Луч всегда хорош в начале в первых матчах на своей поляне,но я ставлю на Москву..Проигрыш Луча 0:1)

Томь-Динамо (Победа Томи 1:0,или 1:1)

Ну и центральный матч....

Зенит-Спартак(фаворит конечно же Зенит,т.к. они продолжают выступать в Кубке УЕФА,да и фактор своего поля,но...Спартак в принципе всегда хорошо выступал на Петровском,хотя вот этот матч будет одним из самых тяжких в первом круге,т.к.начинать первый тур и сразу с чемпионом,я так скажу....Кто первый забьет тот и выиграет.Попомните мое слово.)Я уже готовлю валерьянку,А ТО УЖ СЛИШКОМ МНОГО НЕРВОВ УЙДЕТ.Эх...СУПЕРМАТЧ!!!НЕ ПРОПУСТИМ ЭТОГО ЗРЕЛИЩА!!
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зенит выиграет все и вся!!!! Мясо про чемпионство на ближайшие годы может забыть!!( лет 20 точно!! )
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Локомотив-Рубин(победа Локо 2:0)
не...тыпиригнул...Рубин ща ппц укрипилсо...хатя хзъ пасмотрим, думаю 0-0 будед
Мясо про чемпионство на ближайшие годы может забыть!!( лет 20 точно!! )
мы туд видижъ ли ведём свецкую беседу про наш чимпионад...ане абливаем грязъю другие клубы...ВнЯл? ФкУрИл? памоиму там написано Зенит - Спартак, ане Бомжы - Спартак...И да...есчо, кстате, кто там 20 лет то чимпионат невыигрывал?!?!?...вод вод...тагчта ты туд слишкам то неари...
"Спартак" Москва - Чемпион, независимо от занятого места в итоговой турнирной таблице.
верно подметил...уважуха...
кстате те придёца скора аватор минядъ ))...или втарую звизду самаму дарисовывадъ xD
 
Последнее редактирование:

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Зенит выиграет все и вся!!!! Мясо про чемпионство на ближайшие годы может забыть!!( лет 20 точно!! )
Так...Я вроде бы как просил тут мнения свои высказывать...А не словами кидаться...Я просил чемпионат наш обсуждать.А не то что в цитате!
Так что Umit!Пиши по теме а не распыляйся!!!Представь если так как ты будет каждый писать..Че тогда будет то!!?? А если и пишешь - ТО ОБОСНОВЫВАЙ!!А не можешь обоснавать - лучше промолчи!

НАРОД!!!Прошу писать чисто по теме!!А не "Мы чемпионы!А вы отстойники!Курите!" Тут идет ОБСУЖДЕНИЕ,еще раз повтарюсь..И читайте внимательнее то что в сообщении №1 написано!!

WAR1OCK,
Кем Рубин то укрепился?Я че то не в курсах....
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Кем Рубин то укрепился?Я че то не в курсах....
фигаты жжёжъ оО ... Раналду, Рональдиньо, Касильяса, Абидаля купили...неслыхал штоле? оО xD ыыы

Силай духа укрепились...водъ xD

Терек 1-1 Крылья Советов
Спартак Нч. 0-0 Сатурн
ЦСКА 1-0 Шинник
Химки 0-2 Амкар
Локомотив 0-0 Рубин
Луч-Энегрия 1-1 Москва
Зенит 1-1 Спартак
Томь 0-1 Динамо
ИМХО
 
Последнее редактирование:

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Хм) даже после прошлого года всё ещё остаюсь верна ЦСКА :) ^_____^ кто против, пусть того покарают трёхглавые волки Фенриора >_-
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
ну что, послезавтра 2 тур.

Матчи Прогноз

Спартак М - Томь 1:0
Шинник - Локомотив 0:1
Крылья Советов - ЦСКА 1:1
Сатурн - Терек 2:1
Динамо - Химки 2:1
ФК Москва - Зенит 1:2
Рубин - Луч-Энергия 1:0
Спартак Нч - Амкар 1:1

Как-то так...
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Что ещё за Крылья Советов? У кого есть инфа на них?

ОФИГЕТЬ!!!!!Я просто под столом!!!:) Не знать такую команду.......Хотя девушка у всех бывает..)))Ни че страшного...У меня тож иногдгда башню сносит...
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
"Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном.
SeadogX (20:58 14.03.2008)
counter-terrorists win.(с)

xD
 
Сверху