"Хоббит. Или туда и обратно"

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
гендальф наверно это:
kinopoisk.ru-Skazochnoe-puteshestvie-mistera-Bilbo-Begginsa-Khobbita-1252994.jpg


а это кто?

kinopoisk.ru-Skazochnoe-puteshestvie-mistera-Bilbo-Begginsa-Khobbita-1022546.jpg


какието ужастики , на ночь лучше не смотреть
 
Последнее редактирование:

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
да, Гендальф верхний, нижний это Голум)))
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно. Я таких даже не видел.
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Хоббитов уже хватило, нужен кто-то новый))
 

Glasha

New member
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, актерский состав тот еще. "Хоббит туда и обратно" люблю безмерно, даже, пожалуй, больше "Властелина колец". Сейчас дочка им зачитывается. Фильма ждем с нетерпением.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну, допустим, Бильбо на постере гораздо сильнее ассоциируется у меня с образом классического хоббита, нежели Элайджа Вуд :)
А фильму Джексона весьма и весьма не хватает деталей. Да их и нереально уместить в такой короткий хронометраж. На выходе имеем фэнтэзийный боевик, а никак не сказочный эпос. Вот сериал для такого произведения - гораздо более адекватный формат.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А фильму Джексона весьма и весьма не хватает деталей. Да их и нереально уместить в такой короткий хронометраж. На выходе имеем фэнтэзийный боевик, а никак не сказочный эпос. Вот сериал для такого произведения - гораздо более адекватный формат.
не согласен, когда отсняли 1 властелина колец, урезали, смонтировали, фильм вышел на 5 часов, дальше со слезами на глазах по кадру кромсали, чтобы получить 3. Конечно некоторыми деталями пришлось пожертвовать, нету ниодного фильма где все детали из книги соблюдены в фильме, а боевиком назвать такую картину, это вообще профанство. И вообще, всем бы советовал посмотреть режиссерскую версию, хоть различий и не много, но впечатление от просмотра совсем другое.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
А что, идея хороша. Пойду кляузу строчить, j2me, научите ;)?
А если серьезно - ну не остается у меня от фильма такого же ощущения как и от книги. И утверждать, что темп повествования в кинокартине и книге одинаков - это вообще профанство)))

PS: а вот режиссерскую версию поищу да выкачаю, за идею спасибо
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Пойду кляузу строчить, j2me, научите ;)?
сколько?)
А если серьезно - ну не остается у меня от фильма такого же ощущения как и от книги.
нужно в следующий раз поступить так: не читать книгу перед и после просмотра фильма)))
 

Радик

New member
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А я в детстве книжку эту читал, и почему-то был уверен, что по ней фильм и снят ( не смотрел ни одну часть) ;D
 

Smithson

New member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Книжка все ж детская и сказочная.
А фильм надо пристыковывать к ВК. Так что переделали в фэнтези :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Эстонец шоле?)
 
Сверху