Что творится - ОСАГО ?

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вчера у Ресо-гарантия оформлял без проблем. С ноута за 15мин.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вчера у Ресо-гарантия оформлял без проблем. С ноута за 15мин.

Спасибо! А у меня не получилось. Точнее не тот КБМ присваивали - 0,75 вместо 0,7 (мелочь, а неприятно :)). Только что оформился в Ингосстрахе
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
А как нынче с техосмотром.?А то по новому пройти может только новая машина.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Печально все...все покупается, без выезда на пункт :)

Вроде должны видео снимать.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Печально все...все покупается, без выезда на пункт :)

Вроде должны видео снимать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
рассказал бы я за ОСАГУ, да многабукав будет. Ежели коротко, то за доп тыщу вообще ничего не нужно проходить. Платишь и за 10 минут все получаешь. Если продлять ОСАГО не позднее чем через 11 месяцев - тоже не нужно никаких техосмотров. По предварительному звонку даже и ждать не придется - подписал, денег отдал и готово.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
рассказал бы я за ОСАГУ, да многабукав будет. Ежели коротко, то за доп тыщу вообще ничего не нужно проходить. Платишь и за 10 минут все получаешь. Если продлять ОСАГО не позднее чем через 11 месяцев - тоже не нужно никаких техосмотров. По предварительному звонку даже и ждать не придется - подписал, денег отдал и готово.

Все врешь. :) Или тебя разувают. Вся переплата 200 руб. и никуда ехать и звонить не надо. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Вроде должны видео снимать.
может и должны, но не снимают
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Все врешь. :) Или тебя разувают. Вся переплата 200 руб. и никуда ехать и звонить не надо. :)

Можно и за 200 - там программулина какая то есь, но мне лень моск себе ломать, ибо за рупь вполне себе, а страховой агент, глядишь, вечером хряпнет пивка и возрадуеццо))
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
рассказал бы я за ОСАГУ, да многабукав будет. Ежели коротко, то за доп тыщу вообще ничего не нужно проходить. Платишь и за 10 минут все получаешь.

Проходил в конце февраля, заняло те же 10 минут. Из новшеств - светили какой-то лазерной полосой на лобовое стекло. Я так понял, что проверяли на трещины в зоне дворников. Ну и аптечку спросили (внутрь не заглядывали). Остальное все, как и раньше. Отдал 500 или 600р, не помню.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да на каждом углу это сделать можно и в любой страховой
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо! А у меня не получилось. Точнее не тот КБМ присваивали - 0,75 вместо 0,7 (мелочь, а неприятно :)). Только что оформился в Ингосстрахе

Спасибо, оформил в ингосстрахе минут за 10, никаких глюков.
 

leenkzi

New member
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
охренеть, дак всетаки без ТО? у меня 3 года есть и 23 тоже есть
 
Сверху