Что читаем?

Vinelan

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый день,дорогие!
Посоветуйте что-нибудь почитать,пожалуйста. Читаю все,конкретного любимого жанра нет (толковые словари,орфографические и т.д. не предлагать)
Последнее время зачитываюсь романами Джоджо Мойес. Больше всего понравился роман "До встречи с тобой". Из любимых книг : Майн Рид "Всадник без головы"; Стивен Кинг "Зеленая миля"; Дюма "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетёра". Когда-то взахлеб читала "Анжелику". У бабушки была полная серия.
Это только то,что вспомнила с ходу. А какие ваши любимые книги?
i-27.jpg
 

Karmelia

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ремарк "Три товарища", Булгаков "Мастер и Маргарита"
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
875
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Добрый день,дорогие!
Посоветуйте что-нибудь почитать,пожалуйста. Читаю все,конкретного любимого жанра нет (толковые словари,орфографические и т.д. не предлагать)
Последнее время зачитываюсь романами Джоджо Мойес. Больше всего понравился роман "До встречи с тобой". Из любимых книг : Майн Рид "Всадник без головы"; Стивен Кинг "Зеленая миля"; Дюма "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетёра". Когда-то взахлеб читала "Анжелику". У бабушки была полная серия.
Это только то,что вспомнила с ходу. А какие ваши любимые книги?
i-27.jpg

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/chto_chitaem_1449490984/?page=3
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Добрый день,дорогие!
Посоветуйте что-нибудь почитать,пожалуйста. Читаю все,конкретного любимого жанра нет (толковые словари,орфографические и т.д. не предлагать)
Последнее время зачитываюсь романами Джоджо Мойес. Больше всего понравился роман "До встречи с тобой". Из любимых книг : Майн Рид "Всадник без головы"; Стивен Кинг "Зеленая миля"; Дюма "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетёра". Когда-то взахлеб читала "Анжелику". У бабушки была полная серия.
Это только то,что вспомнила с ходу. А какие ваши любимые книги?

Подобная тема тут есть. Помнится, я в ней отписывалась. Эта книга достойна двойного упоминания.
Книга, которая на меня произвела неизгладимое впечатление. Книга, которая оставила след. Книга - яркое пятно. "Пепел Клааса бьется о мою грудь". Не думала, что мне понравится такой жанр. Книга достойна прочтения. Книга, от которой невозможно оторваться. Довольно большое произведение, но была прочитана мною за 3 дня. Очень рекомендую. "Легенда об Уленшпигеле".

И еще. Плохо воспринимаю советы по прочтению той или иной книги.
Чтение требует определенного настроя. Каждому жанру свое время.
Советовали прочитать "Джейн Эйр". Дочитала до середины и положила обратно на полку.
Советовали прочитать Акунина. Начала с "Турецкого гамбита" и на нем же закончила.
У Кинга есть забавное произведение "Корпорация "Бросайте курить". Вызывает эмоции. И ужас в т.ч.

Нравится - читайте, не нравится - не читайте. У нас разное видение мира и ситуаций. Нельзя советовать читать. Можно делиться эмоциями и мыслями, которые Вы сами получаете от прочтения той или иной книги.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Достойная замена Наташи

я ОЧЕНЬ надеюсь, Доктор, что ты это про меня)))
 

Bukoffski

New member
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я бы Кинга "Противостояние" посоветовал, мне оч понравилось, не то что ща вся эта шушера постапакалиптическая
 

Филя

New member
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Почитайте классику русскую 20 века. Пастернак "Доктор Живаго", например
 
Сверху