Юрий будет дудь.

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров назвал семь причин отказаться от переезда в Кремниевую долину. Свою реакцию на фильм журналиста Юрия Дудя «Как устроена IT-столица мира» он опубликовал в Telegram-канале.

В числе минусов жизни в США Дуров назвал высокие налоги, посредственное образование, недоступность здравоохранения. Также он обратил внимание на то, что Соединенные Штаты — полицейское государство, и один из героев фильма Дудя сам пострадал от действий американских властей. Недостатками непосредственно Кремниевой долины создатель Telegram посчитал ограниченную культурную жизнь и высокую стоимость разработки.

Помимо этого, предприниматель счел, что у американского рынка в нынешнем веке слабые перспективы. Он подчеркнул, что в последнее время крупные истории успеха в социальных медиа возникают именно за пределами Кремниевой долины. В качестве примеров он привел видеосервис TikTok и индийский образовательный стартап Byju.

Как признался Дуров, он и сам рассматривал возможность переехать в Кремниевую долину, однако в итоге решил отказаться от этой идеи. «США не является лучшим местом ни для жизни, ни ведения IT-бизнеса», — резюмировал он, посоветовав в случае эмиграции присмотреться к другим вариантам.

В фильме «Как устроена IT-столица мира» Юрий Дудь взял интервью у предпринимателей и разработчиков, которые живут в Кремниевой долине. На данный момент он набрал более 16 миллионов просмотров на YouTube.



Дуров вообще охyeл, ватник eбаный. Дудь на 3 часа фильм снял про то, как там всё шоколадно, а Дуров за 5 минут этот фильмец в утиль слил.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
дудь и дуров пидары. рекомендую посмотреть ролик дядьки из белоруссии 20 лет в сша в ИТ, осторожно есть нехорошие слова :crazy:


 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я чот не понимаю в принципе восторгов публики по поводу этого самого дудя. Посмотрел несколько выпусков - все крайне банально, скучно, глупо. Кто в этого самого дудя вколотил денег, что б его распиарили? ну реальное же УГ
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
я чот не понимаю в принципе восторгов публики по поводу этого самого дудя.

дядя из ролика точно подметил что дудь - это соловьев для тех кто телек не смотрит, промывает мозги школоте в нужном направлении
 
Сверху