вопрос по закладкам в google chrome

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Как сделать "часто посещаемые страницы" как в опере(то что мне надо, а не то что он думает что мне надо), что бы их самим настроить, или как их очистить не сбрасывая всех настроек, что бы потом заполнить их и зафиксировать?

может кто вкурсе где они прописаны?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Andry, а чем Opera не устраивает?)

раньше на ней сидел, все устраивала, потом стала притормаживать, гугл попробовал, стал значительно быстрее работать, теперь к нему привык, иногда и оперой пользуюсь, так как там скрипты удобнее подключаются, но все равно опера у меня чуток медленней работает..

я кстати то же почему то не удевлен, что именно ты первый написал)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ура, спасиб, теперь я счастлив:gg:
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andry, в спид диале потести еще по возможности синхронизацию закладок с гугл-аккаунтом. Просто или я что-то не то делаю, или она не предусмотрена вообще:)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Andry, в спид диале потести еще по возможности синхронизацию закладок с гугл-аккаунтом. Просто или я что-то не то делаю, или она не предусмотрена вообще:)

в самом спид диале не нашол данной функции, а сам хром в настройках закладки и прочее синхронизирует, по крайней мере написал что синхронизировал..

через параметры-> личные данные -> настройки синхронизации
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опера в последнее время и меня разочаровывает...особенно её тормоза и "Кракозябры"
Очень удивился поюзав Сафари.....Прогружает все, даже то что опера (например фотки в контакте некоторые только 1/з выдны при просмотре в альбоме)..Заметил существ скорость его работы...Прикольный браузер, но всёж сижу на оперере**привычка
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Альтаир, IE - пользуют те кто не Знает о существовании других браузеров, а таких большенство Юзеров..привыкают и уже нафиг им не нужны Оперы и т.д

Что касаем сафари- Мне Он очень понравился, после того как поднастроил его под себя..очень много +++ , на так же и минусов..Сам сижу по привычке на Опере 11,50 NEXT ..
Мазила фаервокс - тоже хороший браузер, но не моё..ставил и через пару месяцев удалил ..достоинств много (куча дополней и надстроек) Но тормоз тормозом, при открытий более 10-15 вкладок..часто Семёрка выдавала что Фаерфокс не отвечает и предлагает Закрыть или дождаться отклика.

Гугл Хромом, поюзал немного, показался скучным и похожим на IE

Вобщем, я за Оперу двумя руками


http://my-chrome.ru/test/
спустя 20 минут...
Установил хром..Буду юзать и тестить, поднастрою , если получится, под себя... Заметно Быстрее работает - это факт..
 
Последнее редактирование:

shveps

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати тоже раньще на опере сидел, потом надоела стал пользоваться мозилой. А теперь пользуюсь Хромом очень удобный и быстрый браузер.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
как то с блокировкой рекламы у Хрома по хуже чем у Оперы,Adblock Plus ставил ничего не поменялось, а ОпераАС глючить стала :(
 

JastinBiber

New member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амстердам
В Хрома как и у Оперы заходишь в chrome.google.com/webstore ищешь нужное преложение будто Адблок или Адгуард и также ставишь его..в чем проблема? Непонимаю...
 
Последнее редактирование:
Сверху