восстановление данных

nikitaec

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь!
У меня на висте не было никакой проги, шоб работать с разделами, залез в линуху: поменял размер одного(нтфс) - все нормально, взялся за другой(фат32) - случился глюк! Заглядываю на него, а там: куча файлов с кривыми названиями и одинаковым размером:-[
Так я распрощался со 115ю гигами фильмов полезного софта(и самое главное то, что там был мой курсач в единственном экземпляре):cry:
Хочу спросить местных мудрецов, есть ли шанс все вернуть не прибегая к помощи машины времени или сервисного центра(комп на гарантии: системник целиком тащить придется)?
P.S. В английском я не шарюсь
 

nikitaec

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
произошло все это безобразие вчера и ничего специально не делал, чтоб еще хуже не вышло.
 

nikitaec

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
у меня серьезная проблема помогите кто нибудь!!!!!!:(
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
слышал что нибудь о проге PC Inspector File Recovery я недавно после установки линукс потерял 20 гигов фото все восстановил главное чтоб ты с диском не что не делал до этого
 

nikitaec

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Пасиб,щаз поищу :)
 

nikitaec

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
нужна виста 64

восстановить ниче не получилось,а раз комп и так голый, то почему бы не переставить систему?
искал в инете висту64, но все что находил було слишком большое/
Сейчас стоит виста гаме эдишн 32, отличная чтука,вот только обидно пользоваться такой системой при таком проце
 

OREL

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
нащет фильмов врятли востоновиш , а вот курсач можно. Поищи в инете проги востанавливающие после форматирования. Fat32 за короткое время отформатировать нельзя. такчто возможно все цело но постарайся производить поменьше операций с винтом (копирование, удаление)
 

d25

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Для поиска файлов по расширению на уровне вплоть до отформатированного рекомендую Easy Recovery Professional Pro - круче этого старенького монстра трудно найти.
Для восстановления разделов (ну, например, глюкнуло вас 6 логический раздел сотворить) - Acronis Recovery Expert (одна из немногих в своем роде).
Для изменения разделов не рекомендую линуксовые проги. Многострадальный Partition Magic тоже (8.00 - глючная, 8.05 - более-менее). Лучше - Paragon Partition Manager, хотя он крайне медлителен при работе на разделах с имеющимися данными. Но скорость тут не главное ;)
 
Последнее редактирование:

Propazha07

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
R-Studio.Network.Edition.v4.2.Build
Несколько раз пробовал. Офигенно.
Тока все файлы делит по расширению, но все фильмы я восстановил.
Это произошло после быстрого форматирования (на диск после форм. ничего не заливал-это главное)
 

alvion73

New member
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг Севера
Если произошло изменение файловой системы,тогда всё....прощание навсегда.Если файловая система осталась неизменной то советую прогу Ontrack Easy Recovery Professional.Я в свое время портативной версией восстановил 10 гигов за 8 минут(без ошибок)
 
Сверху