наш форум внесен в реестр запрещенных. Поздравляю

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
хехе элитный форум за 200тр еще и в блокировки попал :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хз у меня всё нормально заходит, через Ростелеком сижу :crazy: если у кого то руки кривые или мозга за мозгу заходит как у коптяя, так это не вина форума и тем более админа!

лучше бы таких как влад и пицеед с их перепощенными из инета пустыми выпердами вычистили с форума, глядишь и блокировать за всякую подобную ересь наш форум и не стал бы никто
а то напостят всякого еврогейского гавна, которого и так в инете полно, так нет надо ещё и сюда зачем то напихать, нород только баламутят подобные провокаторы
я бы их на*** первых бы забанил, а не безобидного придурошного (ну больного человека, что поделаешь) каптяя :gg:
больше бы пользы и спокойствия для форума было бы!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
прокси отключен доступ есть МТС, с РТ тоже

УПД да не пускает на конкретную страницу, а АТК походу нищеброды и полностью блочат сайт
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:plaksa: не могу войти на форум с мобилы на Теле2 :censored: пишет цука сайт заблокирован :eek: окак дожили
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
в курсе. в ркн написано письмо неделю назад, пока молчат.
ребят, есть смысл форум на плаву держать? мне так-то не западло по десятке баксов в месяц платить за хостинг, просто надо ли это кому-нибудь?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:) мне точно надо, как остальным, не могу за них решать

и это, СПАСИБО :yes:
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в курсе. в ркн написано письмо неделю назад, пока молчат.
ребят, есть смысл форум на плаву держать? мне так-то не западло по десятке баксов в месяц платить за хостинг, просто надо ли это кому-нибудь?

Так кому надо, тот зайдёт через обычный хромоплагин обход блокировок рунета или аналоги. Я даже не знал, что блок есть, пока не увидел тему. Посмотрел на плагин, и правда в обход прогнал.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если из форума выпилить кошатника, то можно и на плаву держать. А то он на своем велосипеде когда-то головой сильно ударился, теперь вот подружиться с ней не может.
PS Но видели бы вы его на работе. Тихий и спокойный :fuck: Чет я ржу с него, когда увижу.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ребят, есть смысл форум на плаву держать?

Ну раз люди чего то пока пишут, то значит форум нужен кому-то. Я после того как зайти на форум зайти не мог, искал альтернативу где могу всяких настром потролить...даже на его сайт "гаражник" заходил, все глухо. И есть позиция, что форумы становятся неактуальными, все уходят в социальные сети. Но ведь и группа VK форума тоже мертвая.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,145
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в курсе. в ркн написано письмо неделю назад, пока молчат.
ребят, есть смысл форум на плаву держать? мне так-то не западло по десятке баксов в месяц платить за хостинг, просто надо ли это кому-нибудь?

ТАК ДАВАЙ ЭТИ 10 БАКСОВ НА ВСЕХ РАСКИДАЕМ.

Или подари форум мне и я буду сам оплачивать эти 10 баксов !!! :)
 
Сверху