осаго онлайн

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посмотрел все страховые (по гуглу) которые предлагают онлайн-страхование. Я решил, что "уралсиб" мне больше нравится (имею опыт судебных тяжб с ними). Никаких проблем при покупке и оформлении не возникло. Купил. Дяденьки-гибэдэдэшники уже останавливали. Первый раз пришлось доказывать, что имею право не получать полис на бланке страховой. Потом все без проблем обходилось.
Так что - советую.
----
А вот отцу купить у меня не получилось. По одной проблеме. Оформил он пару раз осаго в "Росгострах"е и не заметил, что применили ему кбм "3", т.е. как новичку. А вот сейчас у него, водителя с 45летним стажем безаварийной езды проблема...ибо кбм при оформлении полисов на 2 машины "5" (как у водителя с 2мя годами безаварийной езды, т.е. отчет пошел с момента покупки полиса в Росгострахе. Внести изменения в базу пока не получается, а он переживает.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Как Рос трах продлить онлайн.У них ни х..неработает..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как Рос трах продлить онлайн.У них ни х..неработает..
если заработает, то тоже внимательно смотрите кбм. Люди жалуются, что тоже часто кбм "3" автоматом, приходится идти в офис.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Кстати.Рострах мне КБМ вернул.Написал на сайте претензию с приложением старых страховок.Теперь 0.75.а было 0,9.Хотя по правде должно быть 0,5
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня останавливали. Я показал черно-белую распечатанную на принтере бумажку. Равнодушно посмотрели и отпустили. А калькуляторы по осаго много где считают по старым тарифам.
 

little21

New member
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У меня с этим страхованием всегда были проблемы. Наконец-то нашёл компанию https://www.infullbroker.ru/osago/ , у которой и зарегистрировал своё авто. Теперь я не имею никаких проблем. Обращаюсь к ним, как только у меня возникают какие-то проблемы. Отличная компания, которая предоставляет услуги страхования. Однозначно идти к ним!
 
Сверху