торренты

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Обычно под шаринговыми сетями понимают сообщество пользователей
я вобще никакого упоминания о "шаринговых сетях" не нашел , мне даже стало интересно, а вот ВСЕ перечисленные программы работают именно по принципу пиринговой P2P сети а не как ты выразился "шаринговой"
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Файлы то где, по твоему на шкафу или в сети.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Если ты не пользовался программой eMule:

eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule. Программа для поиска и скачки файлов в eDonkey2000 - шаринговой сети, вобравшей в себе все лучшее, что было в сетях Gnutella и Napster, и при этом свободной от их недостатков. Интерфейс - многоязычный;

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Для автора:
Я не пользуюсь торрентами, для меня это не практично, есть другие программы с помощью которых можно найти что угодно, за что обычно в интернете просят ввести номер телефона или заплатить определенную сумму, файлообменные шаринговые сети позволяют найти практически любую информацию будь то мануал, книга, программа, музыка, фильм, журнал.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
некропостеры сраные :aggressive:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кстати, PerfectDark кто-нить пользует?
 
Сверху