траблы с закачкой

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Скачивание файлов происходит с сервиса avangard.data.cod.ru, так что нвлоад/нвкод - безразницы, на этих сайтах только размешают ссылки. Скорость же скачивания с сервиса вальируется от нагрузки на него.


http://arkhangelsk.data.cod.ru/ вот суда залевайте, что бы нам не пришлось ссылки поправлять)
 

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
все строки добавлены, акки рабочие.. судя по всему не судьба :(
а жалко, фильмоф хороших много.
а скорость у меня 35 в среднем. утром в шесть - 135 =)по вечерам и после 12 ночи иногда ваще отрубает, зараза.
и со внешних ссылок плохо качает. иногда скорость все меньше и меньше, потом просто до 0 и ошибку выдает. если ссылка не живая - оч аббидна бывает (
так что не так у вас все и плохо, судя по всему )))
 

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Заливаю с помощью DCUploader. Когда залью у меня получается столбик ссылок, они адресованы не на arkhangelsk a на avangard, и приходится постоянно переименовывать. Подскажите, можно как-нибудь сделать, что бы ссылки сразу адресовались на arkhangelsk?
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sae-Melon написал(а):
Заливаю с помощью DCUploader. Когда залью у меня получается столбик ссылок, они адресованы не на arkhangelsk a на avangard, и приходится постоянно переименовывать. Подскажите, можно как-нибудь сделать, что бы ссылки сразу адресовались на arkhangelsk?
Попробуй вот этот DCUploader (спс dihlofoss). Лью им, все ссылки в файле URLS_Custom.txt уже переименнованы на arkhangelsk :)
А вообще вроде поможет скриптик в настройках "Формат Custom |E|" прописать.
[url ]http://arkhangelsk.data.cod.ru/%FileID%[/url] (пробел убрать)
 

ABC

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Почему такая проблема, после сегодняшнего обрыва связи я хочу скачать файлы с http://arkhangelsk.data.cod.ru, но он мне пишет:
Закрытый сервер региона
Доступ на сервер разрешён только для пользователей Авангарда.
Вы можете воспользоваться центральным сервером DataCOD.
Меня что, уже переселили? Вчера ещё было нормально всё.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Инет переподключи, айпишник тебе выдался не из диапазона 91.122.x.x
Такое редко, но случается.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня столкнулась с такой проблемой - акки создаются, но в DCUploader'е при проверке не авторизируются. Взяла аккаунтов у Nixis'а на форуме - тоже самое. Это что за фигня, может знает кто?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Сегодня столкнулась с такой проблемой - акки создаются, но в DCUploader'е при проверке не авторизируются. Взяла аккаунтов у Nixis'а на форуме - тоже самое. Это что за фигня, может знает кто?

Проверь добавлял ли строку 91.122.223.237 avangard.data.cod.ru в хост файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
Может в этом причина?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё там добавлено. Я же не первый раз хочу залить. До этого работало без проблем. Вся в расстроенных чувствах:( Не так часто время есть для этого, и вот...
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да у меня очень часто из-за кривого ip аплоадер уходит в глюк и приходится перезапускать и модем и прогу
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уже разобралась, Ip был ни при чём - это я торможу :) Бывает, знаете ли, воскресенье не мой день :) Ну и SergBuh помог, за что ему отдельный спасиб!
 

dubr

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
у меня вопрос: можно после разрыва соединения дозалить файл через dcuploader
 

dubr

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Блин, обидно, ладно я упорный:)
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, СКАЧИВАЮ ФИЛЬМ, А ПРОСМОТРЕТЬ ФАИЛ НЕ МОГУ,ПОДСКАЖИТЕ НАУЧИТЕ !
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Чему научить то, конкретнее объясни.
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
НУ ЧАЙНИК Я В ЭТИХ ДЕЛАХ, МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНА ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРМАТА DVD Rip?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1:короче скачался архив его распаковываешь и включаешь через любой проигрыватель и всё

2: есть файлы разделённые тоталом командером собираешь смотришь

3: бывает но очень редко 7zip"ом но тоже также распаковываешь как раром и смотришь
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТАТЬ ИЗ АРХИВА, ВЫДАЕТ ОКНО WinRAR. ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕНИЕ ОШИБКА CRC ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН,
 
Сверху